Перейти к содержанию

разбан


Рекомендуемые сообщения

1. BepCTaK

2. War3ft

3. ~20.20

4.Lpx

5.

AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Lpx.

[AMXBans] Вы забанены навсегда.

[AMXBans] Ник: BepCTaK

[AMXBans] Причина: 'aim'

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1636492324'

[AMXBans] Ваш IP: '128.70.47.145'

[AMXBans] ===============================================

Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьт

6. Динамический. На данный момент: 128.70.47.145

7. демо - http://webfile.ru/6131167

демо с предпоследней карты, где по словам админа невозможно было "столько настрелять" - http://webfile.ru/6131169 -

8. Из-за слез новичка админа получил бан от куратора, я хз где ты там аим увидел...Могу сказать одно, играю на этом сервере уже долго, раньше под другим ником. Только вот не ясно почему к другим игрокам которые лучше тебя играют у тебя нет претензий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ты за жалобу подал, не могу прочитать, демо смотри, где я "никак не мог столько настрелять", можешь даже по каждой минуте, где аим написать, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом первом раунде с юсп ефрика, потом в конце этого же раунда на респе чела.

Дальше думаю даже продолжать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом первом раунде с юсп ефрика, потом в конце этого же раунда на респе чела.

Дальше думаю даже продолжать не надо.

то есть у меня прицел сам навёлся по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом первом раунде с юсп ефрика, потом в конце этого же раунда на респе чела.

Дальше думаю даже продолжать не надо.

ефрику попало в голову, прицела на голове небыло, не мне тебе рассказывать про разброс или ты хочешь сказать это чит такой, тогда поподробнее?

на респе после того как он остановился я навел ему ровно в голову, можешь поглядеть в замедленном режиме, дальше давай разбирать, есть смысл для меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая ситуация получается.Получить бан только за то что новенький админ не понимает как так можно играть, доказать использование каких-либо читов он не может и просит просто "сделать что-нибудь со мной". Ну что ж сделали с формулировкой "аим". Куратор сервера, который не играет на war3 моде(странно что за спид хак не забанил, я ведь андедом играл), сделал вывод при просмотре только лишь одного раунда. У каждого нормального игрока за карту наберется с десяток таких моменов за которые меня забанили, не верите? - смотрите демо.

С точки зрения правил сервера, что я ещё должен сделать чтобы меня разбанили, если я выполнил все условия? И вообще должен ли я доказывать свою невиновность или админ который банил должен доказать мою вину, в том плане что мне придется просить главных админов рассмотреть мою заявку(ведь забанил меня куратор, а га поверит скорее ему чем мне)? В последнее время играть получается только на выходных и каждую неделю приходится просить разбан, потому что приходят все новые админы которые играют второй день на сервере...

Зачем я это написал? Просто размышления вслух. Разбана не прошу, хочу почитать мнение тех кто хоть раз со мной играл :) Просьба хотя бы дня 2 не закрывать эту тему.

С уважением, ВерСТаК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбана не прошу, хочу почитать мнение тех кто хоть раз со мной играл :)

базара нет, вот мнение. Верстак постоянно на сервере, постоянно играет, никогда ничего не использовал 100% (при мне точно). с демо всё окей, не знаю к чему придраться. с моих разбросов Sajem наверное вешается уже вообще, например) а так, Верст, не переживай, тут ГА по делу смотрят, а не по статусам участников. посмотрят, оценят ситуацию, разбанят(скорее всего). просто пока не зашли в тему. спокойнее, и всё будет ;)

п.с. куда делась половина постов с темы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбана не прошу, хочу почитать мнение тех кто хоть раз со мной играл :)

базара нет, вот мнение. Верстак постоянно на сервере, постоянно играет, никогда ничего не использовал 100% (при мне точно). с демо всё окей, не знаю к чему придраться. с моих разбросов Sajem наверное вешается уже вообще, например) а так, Верст, не переживай, тут ГА по делу смотрят, а не по статусам участников. посмотрят, оценят ситуацию, разбанят(скорее всего). просто пока не зашли в тему. спокойнее, и всё будет ;)

п.с. куда делась половина постов с темы...?

Dem с твоих разбросов я не вешаюсь,попросил один раз пойти спать,потому что не шла игра.

И не надо выдумать тут херни.

+ дем,мне срать на статистику,я играю ради себя,а не топа.

ты слишком серьёзно принял мой пост. я не имею ввиду что-то, а просто говорю что у меня тоже летает жестоко бывает. чё взъелся то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбана не прошу, хочу почитать мнение тех кто хоть раз со мной играл :)

базара нет, вот мнение. Верстак постоянно на сервере, постоянно играет, никогда ничего не использовал 100% (при мне точно). с демо всё окей, не знаю к чему придраться. с моих разбросов Sajem наверное вешается уже вообще, например) а так, Верст, не переживай, тут ГА по делу смотрят, а не по статусам участников. посмотрят, оценят ситуацию, разбанят(скорее всего). просто пока не зашли в тему. спокойнее, и всё будет ;)

п.с. куда делась половина постов с темы...?

я плюсую))) часто вижу, норм парень, норм игра... несколько раз сам наблюдал-все подозрения отпали сами, просто скил норм у парня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и я свои 20 копеек вставлю...

Парень нормально играет без читов. Я частенько когда умираю смотрю за игроками, и за новыми, и за старыми. Просто такая привычка перепроверять (себя же в первую очередь).

Не в курсе, самой ситуации.... Что там кто-то... кого-то просил или типо того. Поэтому не хочу обсуждать правую сторону ни Адмов ни игрока.

Но я за раз бан, если конечно сейчас вдруг не обнаружат в Демке чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Разбанил

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...