Перейти к содержанию

Загадка "Убийство на балу".


FantoM

Рекомендуемые сообщения

записка и почерк как-то связана с тем, что приглашённые на бал люди, по большому счёту высокообразованные люди с красивым и выразительным почерком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записка и почерк как-то связана с тем, что приглашённые на бал люди, по большому счёту высокообразованные люди с красивым и выразительным почерком?

ого как завернул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца просто скинул свою жертву?

И в какой комнате это произошло: это было что-то типа подсобки или же рабочего кабинета, спальни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца просто скинул свою жертву?

И в какой комнате это произошло: это было что-то типа подсобки или же рабочего кабинета, спальни?

Да

Рабочий кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано было левой, а вот почерк был красивым\нормальным или кривым? или это неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рабочий кабинет, то доступ туда имел граф, думаю его жена... Не думаю что во время бала, туда нужно было зачем-то входить прислуге. Но раз убитый сам был там, то соответственно был близким другом графа, раз мог входить в его рабочий кабинет. Верно, или бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустившись в низ, сыщик кроме "Это было убийство!", ничего вообще не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано было левой, а вот почерк был красивым\нормальным или кривым? или это неважно?

Почерк левши

Если рабочий кабинет, то доступ туда имел граф, думаю его жена... Не думаю что во время бала, туда нужно было зачем-то входить прислуге. Но раз убитый сам был там, то соответственно был близким другом графа, раз мог входить в его рабочий кабинет. Верно, или бред?

Считай, что в доме у каждого был доступ к этой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва оказалась в комнате случайно, или же убийца преднамеренно ее туда завел?

Не суть.

почерк был кривой и он понял что это левша

Да

а почерки кривые у врачей..убийцей был врач!

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не прислуга сделала, а кто-то из приглашенных на бал?

По сути это не важно, но будем считать, что кто-то из приглашенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кон4енная загадка,уже голова болит от нее)) весь день думаю низнаю нихера почитал все коменты и ниче не подходит((

реально тут та ответ присутствует хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца имел трость, или какую то вещь или деталь костюма, что мог постоянно держать в левой руке? Или же что-то он сделал левой рукой, когда сыщик объявил, что это убийство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыщик был знаком с убийцей?

Нет

реально тут та ответ присутствует хоть?

Присутствует

Убийца имел трость, или какую то вещь или деталь костюма, что мог постоянно держать в левой руке? Или же что-то он сделал левой рукой, когда сыщик объявил, что это убийство?

Мыслишь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...