Перейти к содержанию

Разбан...


Гость SnoD

Рекомендуемые сообщения

1. SnoD

2. « Ходячие мертвецы [bioHazard] © »

3. 16.12.2012 - 19:22:49

4.Quasar

5.

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Quasar.

[AMXBans] Осталось 23 hours, 48 minutes and 31 seconds до окончания бана.

[AMXBans] Ник: SnoD

[AMXBans] Причина: 'dno'

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:56892577'

[AMXBans] Ваш IP: '188.233.184.3'

[AMXBans] =======================================

6. 188.233.184.3

7. http://rghost.ru/42297148

8. Администратор назвал меня дном, ну я ему и ответил "Невыёбывайся" после чего последовал бан.

Считаю бан в этом случае не справедливым так как по правилам администратор не в праве оскорблять игроков.

Требую разбан либо что бы данный администратор понёс наказание в размере одного дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое непонимание юмора меня вообще никак не волнует. Истинную причину бана ты озвучил сам, и выглядит это как ты сказал "Невыёбывайся".

Считаю бан заслуженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое непонимание юмора меня вообще никак не волнует. Истинную причину бана ты озвучил сам, и выглядит это как ты сказал "Невыёбывайся".

Считаю бан заслуженным.

Во первых: Я конечно всё понимаю но не каждый же раз писать что я дно, и по моему мнению мне кажется это уже не шутки..

Во вторых: Этот бан был выдан без предупреждения (кика) был выдан..

В третьих: Мне уже надоело молчать на твои оскорбления которые ты говорил с получения админки...

Изменено пользователем _Sn0D_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: Я конечно всё понимаю но не каждый же раз писать что я дно, и по моему мнению мне кажется это уже не шутки..

Во вторых: Этот бан был выдан без предупреждения (кика) был выдан..

В третьих: Мне уже надоело молчать на твои оскорбления которые ты говорил с получения админки...

Во первых, почему бы и нет? Как же свобода слова?

Во вторых, ну с кем не бывает?

В третьих, не вижу ни одного доказательства, ни одной жалобы, в сторону моих действий.

В четвертых, не молчи, ответь, что ж ты как не мужик то?

В пятых, я буду доканывать тебя до тех пор, пока твое борзое поведение не улетучится.

В шестых, тебе ничего не мешает найти другой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера не было борзого поведения..

Ты первый начала свою провокацию.

И ты мне не кто что бы указывать где мне играть, а если ты так просто решил от меня избавиться это зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера не было борзого поведения.. Ты первый начала свою провокацию. И ты мне не кто что бы указывать где мне играть, а если ты так просто решил от меня избавиться это зря...

Ты сама по себе натура борзая. Я не указываю, я констатирую факты. Если бы я решил от тебя избавиться, разве не дал бы тебе перманент? Разве не нашел бы более везкую на то причину?

Ты явно недооцениваешь мою находчивость и сообразительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но во время вчерашней игры я ни чего не нарушал, при этом были свидетели как FantoM которые видели что я не хамил не кому, не борзел (как говоришь ты), а спустя 2 минуты твоему заходу на сервер я получаю бан..

И как это можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое непонимание юмора меня вообще никак не волнует. Истинную причину бана ты озвучил сам, и выглядит это как ты сказал "Невыёбывайся". Считаю бан заслуженным.

Черным по белому расписал в самом начале.

Твое неумение читать, меня так же не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо уходить от темы...

На сколько я знаю такой даже причины нету в правил, а такой админ(рядовой) думаю не имеет право банить по таким причинам как дно, +18, и давать пермамент за рекламу (Это не учение, это аргумет того что ты поступаешь не правильно)..

Изменено пользователем _Sn0D_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо уходить от темы... На сколько я знаю такой даже причины нету в правил, а такой админ(рядовой) думаю не имеет правила банить по таким причинам как дно, +18, и давать пермамент за рекламу (Это не учение, это аргумет того что ты поступаешь не правильно)..

О правильности моих поступков решать явно не тебе.

Жди вердикта ГА или окончания бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо уходить от темы... На сколько я знаю такой даже причины нету в правил, а такой админ(рядовой) думаю не имеет правила банить по таким причинам как дно, +18, и давать пермамент за рекламу (Это не учение, это аргумет того что ты поступаешь не правильно)..

О правильности моих поступков решать явно не тебе.

Жди вердикта ГА или окончания бана.

Как ты говорил у всех же должна быть свобода слова, ну я её произнёс..

Ок, ждём ГА админов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Обоим будет бан на 3 дня .

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...