Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эти три админа беспределят на на паблике.

Паблик морозов

08.01.13г.

кикают без причины, убивают в игре, матом посылают.

http://rghost.ru/42827636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашло бы это дно ночью на зм :) я там дискотеку захерачил... Иногда нужно расслаблятся :)

нехер строить из себя бога. если нет бабы,чтобы расслабиться, дрочи почаще.

единственный адекватный сервак в балаган превращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашло бы это дно ночью на зм :) я там дискотеку захерачил... Иногда нужно расслаблятся :)

нехер строить из себя бога. если нет бабы,чтобы расслабиться, дрочи почаще.

единственный адекватный сервак в балаган превращают.

за словами следи! мы че не люди что ли?! иногда можно и покайфовать..а если не нравиться. тебя же не заставляют играть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожил с женщинами у меня проблем нету слава богу, на бездевушъе никогда не жаловался :) тебя там в школе одноклассники что ли пиздят, что привык жаловатся всем какие все вокруг плохие и неудачники, ты в жизни своей прото очередной раз послан *цензура* нытик сопливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся...неправы тут все участники конфликта, абсолютно все...

ГА, конечно, молодцы, но я себе такого не позволяю даже будучи в сильном подпитии, и насколько зол бы я не был... (правильно, потому что я не ГА)

То Panika, он никого тут не оскорблял (до твоего поста) и дном называться не заслужил. Плюс ко всему, он уже лет 7 как не школьник, и отношения как к школоте тоже не заслужил.

То Васька, а кто это «мы»? И почему «они» могут себе такое позволять?

То Гизмо, слишком резкие высказывания.

Имхо, все это неправильно и иногда и правда становится похожим на балаган, несмотря на явную адекватность администрации (правила поведения на форуме и серверах и т.д., которые «должны», зачеркнуто, «могут» соблюдаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожил с женщинами у меня проблем нету слава богу, на бездевушъе никогда не жаловался :) тебя там в школе одноклассники что ли пиздят, что привык жаловатся всем какие все вокруг плохие и неудачники, ты в жизни своей прото очередной раз послан *цензура* нытик сопливый.

я хоть в школу давно ходил,а грамотно печатать не разучился. в 26 стыдно иметь мозг селедки. а то,что Вы, не одаренные мозгом люди, выплескивающие весь свой негатив в виртуальный мир, строящие из себя кого то за мизерные деньги, потому что в реале никого из себя не представляют, забыли, что админы на сервере предназначены для создания порядка, в виде соблюдения правил сервера.

и на заметку, в следующий раз,когда печатаешь сообщение, смотри,что компьютер тебе подчеркивает красной волнистой линией, это ОШИБКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение - почитать Бан-лист, оценить адекватность админов, неадекватных лишить админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника помолчит, умнее будет, и все же остается при своем мнении. И я тут не диктант пишу что бы ошибки исправлять...

+ адм я не покупал что бы строить из себя бог не весь что как ты сказал за мизерные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишить? е6нулся?

вот смотри и ты хочешь чтоб с него киллер снял админку за такое? \

Админ Причина

SS-18 'Satan' nytewectvennik v wony

SS-18 'Satan'' xyilo cy4be

SS-18 'Satan'' xyilo typoe, dawe c 4ita peklamy ne y6pal

SS-18 'Satan'' analogi4noe xyilo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КармадоН, это ты ебн****я, сс18 это и есть киллер, не знаешь, не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КармадоН, это ты ебн****я, сс18 это и есть киллер, не знаешь, не лезь.

лол,я вообщето знаю как бы.не строй из себя умника пжт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Брехня все

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...