Перейти к содержанию

Ставим лайк тому кто выше!


FantoM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Владимир Жириновский предложил перенести столицу России в Магадан

Еб_шит чувак=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Жириновский предложил перенести столицу России в Магадан

Еб_шит чувак=)))

 

Ах_ительная идея! Давно пора Мск разгрузить. Ещё большой плюс в том, что грёбаная политическая шайка свалит туда! В общем определённо жирик красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно никогда не перенесут. Кремль - это символ РФ.

Офисы из центра выносить надо, а не столицы менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно никогда не перенесут. Кремль - это символ РФ.

Офисы из центра выносить надо, а не столицы менять.

Кремль - это символ РФ, а не правительство в Кремле!!! Плюс Москва находится слишком близко к границе. Столица должна стоять в центре страны, страну надо развивать, а не одну Москву. Большая половина чиновников откажется от переезда - тоже большой плюс т.к. будет новый чиновничий состав, который ещё не испорчен коррупционной машиной! 

А офисы в Мск самое оно, этого говно лучше не трогать.

Идеальный вариант:

-культурная столица Спб

-бизнес столица Мск

-политическая столица (похер где, главное в центре страны) :D

 

P.S.Кстати, кремль есть почти в любом историческом городе. Да и потом кто сказал, что правительство должно сидеть в кремле?

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кремль - это символ РФ, а не правительство в Кремле!!! Плюс Москва находится слишком близко к границе. Столица должна стоять в центре страны, страну надо развивать, а не одну Москву.

Не важно где территориально находится столица, вон в америке, англии, Китае тоже на отшибе. 

 

 

Большая половина чиновников откажется от переезда - тоже большой плюс т.к. будет новый чиновничий состав, который ещё не испорчен коррупционной машиной! 

Такое ощущение, что придут просто бандиты, которые приходили в 90-х. Стоит только на Ставропольский край взглянуть и на Ебург.

 

 

А офисы в Мск самое оно, этого говно лучше не трогать.

Я имел ввиду не убирать их, а ближе к МКАДу вынести. Разгрузить весь центр и сделать, наконец, его историческим.

 

 

Кстати, кремль есть почти в любом историческом городе. Да и потом кто сказал, что правительство должно сидеть в кремле?

Президент, как Царь у нас в стране, всегда в Кремле, не считая того времени, что в Питере был - уж исторически так сложилось. Само правительство в белом доме=) Ну и Дума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в центре города растут галюциногенные цветы на клумбах :cool:  срываешь лиска 3-4 размером с ладонь или чуть поменьше,кушаешь их! и через часик начинаются охренительные глюки :good: меня лично пёрло примерно двое суток! ЫЫ причём пёрло не по детски,даже страшно вспоминать :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в центре города растут галюциногенные цветы на клумбах :cool:  срываешь лиска 3-4 размером с ладонь или чуть поменьше,кушаешь их! и через часик начинаются охренительные глюки :good: меня лично пёрло примерно двое суток! ЫЫ причём пёрло не по детски,даже страшно вспоминать :wacko:  :wacko:

Благо меня только день перло  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас в центре города растут галюциногенные цветы на клумбах :cool:  срываешь лиска 3-4 размером с ладонь или чуть поменьше,кушаешь их! и через часик начинаются охренительные глюки :good: меня лично пёрло примерно двое суток! ЫЫ причём пёрло не по детски,даже страшно вспоминать :wacko:  :wacko:

Благо меня только день перло  :crazy:

 

завидую,зато ты не посетил те места где побывал я :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже стоят!  :cool: чем,обдолбыШ,даже лайк выше поставить забыл! наркоман блеать :troll:  :troll:

Изменено пользователем SkaNDaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...