Перейти к содержанию

gmc


kajis

Рекомендуемые сообщения

А тебе самому не смешно что ты пишешь? Твои знакомые, все они заходили играть под чужими никами, и всех я перебанил. Уж писал бы что, но не такой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе самому не смешно что ты пишешь? Твои знакомые, все они заходили играть под чужими никами, и всех я перебанил. Уж писал бы что, но не такой бред.

есть чем опровергнуть?))будь готов обосновывать претензии, особенно если хочешь сказать, что я вру))я не сомневался, что корона не даст тебе признать ошибку, так что я так, от нечего делать впрягся за хорошо знакомого мне человека

З.Ы. проще назвать тебя читером, чем себя нубом :facepalm: (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чем опровергнуть?))

Раз на то пошло - ты это можешь доказать?

я не сомневался, что корона не даст тебе признать ошибку

Что за бред льется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чем опровергнуть?))

Раз на то пошло - ты это можешь доказать?

дай мне базу старого банлиста и за 5 минут в перья разнесу))или тебе хватит ссылок на профили с контактами?)))забавно выходит: тебе не нужно доказывать, что был аим, тем самым презумпция невиновности в какашку уходит, а я должен распинаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай мне базу старого банлиста и за 5 минут в перья разнесу

Нашел чем прикрываться, раз сам прекрасно знаешь что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай мне базу старого банлиста и за 5 минут в перья разнесу

Нашел чем прикрываться, раз сам прекрасно знаешь что ее нет.

да я Нострадамус, чел))ну а чего ж ты тогда хочешь от меня?)) ссылочки на профили или чтобы я их сюда позвал? без проблем на самом деле))даже попрошу всех на анбан заявки написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет с тобой тут спорить, ты разговариваешь как тогда на меморабл, проверяя нас. Так что все твои слова мне по боку, это другим может и получается тебе что-то напеть про меня, но я с полной уверенностью говорю, что аим был. И не удивлюсь, что это опять та же "проверка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет с тобой тут спорить, ты разговариваешь как тогда на меморабл, проверяя нас. Так что все твои слова мне по боку, это другим может и получается тебе что-то напеть про меня, но я с полной уверенностью говорю, что аим был. И не удивлюсь, что это опять та же "проверка".

ну я ж говорю лол :facepalm: фигня в том, что твоя уверенность для меня, к примеру, - просто пустой звук, ибо я знаю как ты банишь на своей шкуре))

З.Ы. не ты ли Феню за аим банил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...