Перейти к содержанию

разбан


Рекомендуемые сообщения

gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:37)ни один скриншот не палит вх gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:37)сами включаются gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:37)новые скачал gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:36)не выключаются FantoM [x] : (05 Февраль 2012 - 11:35)читы выключи, норм станет gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:35)все в голову летит..... отдачи нету , разброс минимальный gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:34)а что за стрельба на серфе ?

ето не подтверждает что админ был с читом???

Прошу меня розбанить

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] gmc.

[AMXBans] .

[AMXBans] : m9ck0.pro > d1no_0#

[AMXBans] : ' Oskopblenue / Mat '

[AMXBans] @ real-play.ru/

[AMXBans] SteamID : ' STEAM_ID_LAN '

[AMXBans] IP : ' 193.37.156.146 '

[AMXBans] =======================================

был забанен за оскорбления НАВЕГДА!Разве за ето навсегда дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не единственное оскорбление , учись для начала разговаривать . не знание кто админ , кто нет , не освобождает от ответственности .

ахахахах молодец , что чат почитал , мозг забыл к сожалению включить .

ps хотел забанить недели на 3-4 , но к сожалению нету , значит навсегда . неадекватные люди порталу не нужны , не забудь демо показать , где будет слышно оскорбление . gl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ждемс демо

2.

gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:37)ни один скриншот не палит вх gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:37)сами включаются gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:37)новые скачал gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:36)не выключаются FantoM [x] : (05 Февраль 2012 - 11:35)читы выключи, норм станет gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:35)все в голову летит..... отдачи нету , разброс минимальный gmc [x] : (05 Февраль 2012 - 11:34)а что за стрельба на серфе ?

о сарказме слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорил писать демо на мой аим ?

ты записал её ведь правда , если нет , то зачем теперь что-то говорить и жаловаться ?

прежде чем оскорблять кого-либо думать надо , сказать не сложно .

а то , что пишу в чате не для особо одаренных , не думал об этом .

сиди и думай над своим поведением , в твоем распоряжении "вечность" :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FantoM,я вполне адекватный!до етого NEW Moskow меня просто так кикал!Тот же вопрос за что?Я никого не оскорблял!И всетаки прошу меня розбанить!Приношу свои извенения gmc !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FantoM,я вполне адекватный!до етого NEW Moskow меня просто так кикал!Тот же вопрос за что?Я никого не оскорблял!И всетаки прошу меня розбанить!Приношу свои извенения gmc !

ахахах это ни я тебя кикал! а оскорбления в сторону gmc были, за что и получал кики! смотрю на бан уже нарвался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewMoscow,аа я думал ето ты)я просто не знал что qmc админ!кик я получил не за что!я его не обзывал!я просто сказал забань его а то он наверно чит!оскорбления небыло!даже читер ето не оскорбление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...