Перейти к содержанию

Unban Spotlight


Рекомендуемые сообщения

Как я мог оскорбить вас в микрофон если у меня вход для него сломан" - играю я с колонками

Ахрененная логика!!!

А возможно кто-нибудь другой сказал это?
8. Произошло не понять что. Играли на сервере 4 человека после чего мне был выявлен бан за оскорблениемат. Хотя не какого игрока не я не оскорблял - и тем более не материл. Прошу разбанить. 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ так действительно думаете? Мне както п****й.
Хочу играть и дальше на вашем сервере. Уж больно понравился) 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахрененная логика!!!

Логика?ммм.. нормальные люди играю в наушниках с микрофоном.

Что значит ваши две моих цитаты?Что вы этим хотели сказать?Если что-то доказать то ещё раз вдумайтесь в слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Мать Тереза Древнегреческого разряда. Что ты сейчас хочешь? узнать точный ответ? пожалуйста... на тебе висит Бан за обход, Пермаментом(НАВСЕГДА). Можешь сразу писать заявку на платный разбан. насчет ломалили тебе контру спроси вон в мини чате пока присутствуют сведующие люди поэтому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика?ммм.. нормальные люди играю в наушниках с микрофоном.

если быть педантом и придирой, то ты меня еще раз оскорбил, назвав минимум фриком.

Что значит ваши две моих цитаты?Что вы этим хотели сказать?Если что-то доказать то ещё раз вдумайтесь в слова. 0

Да-да, точно-точно, сам вдумайся еще разок.... сам себе протеворечишь. То тебе не все равно, то тебе *цензура**й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели детский сад....

Была бы демка - было бы действительно понятнее, что там происходило!

А так я не знаю чё вообще у Вас там на варике твориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Мать Тереза Древнегреческого разряда.

Ещё и оскорбления от админа, замечательно тут у вас всё держится. я вас никак не оскорблял. И какое право на "Ты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...