Перейти к содержанию

Разбан


Рекомендуемые сообщения

1.Surpr1zee

2.War3ft

3.вчера часов в 11-12

4.JohNny

5.[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом JohNny.

[AMXBans] Вы забанены навсегда.

[AMXBans] Ник: Surpr1zee

[AMXBans] Причина: 'Wallhack'

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:237278304'

[AMXBans] Ваш IP: '62.78.39.254'

[AMXBans] =======================================

Kiked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА.

6.62.78.39.254

7.переустановил кс думал что зайдёт скриншотов не осталось

8.Считаю что нада разбанить) ПРосто случайно впалил в хед админ через стену) Чистый рандом прост на просто повезло) Мой друг Qik может доказать что вх не использую.

Изменено пользователем Koka-kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.переустановил кс думал что зайдёт скриншотов не осталось

8.Считаю что нада разбанить) ПРосто случайно впалил в хед админ через стену) Чистый рандом прост на просто повезло) Мой друг Qik может доказать что вх не использую.

думаю со мной многие согласятся, но если ты переустановил кс думая что зайдёт - ты хотел обойти бан. да и без скринов не разбанят. суда тебе http://real-play.ru/topic/1831-platnii-razban/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократите Бан на 30 дн поставьте и всё наф на всегда то я чисто случ попал так впредь обещаю такого больше не повторится... На 30дн норм наказание будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока-кола со мной сидел он докажет он свидетель . Фантом разбань пожалуйста впреть больше не буду поподаться обещаю всё норм будет!

Поверь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему игрок должен демо выкладывать? это обязанность админа который банить(записать демо,и в случае аппеляции доказать свою правоту) не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему игрок должен демо выкладывать? это обязанность админа который банить(записать демо,и в случае аппеляции доказать свою правоту) не ?

не) админ делает скрины и банит. демо пишет автоматически. так что это с вас мисье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однократно за тобой наблюдал одареность знанием, где находиться враг. Сделал скрины, довольно много.

Объясню на пальцах. Ты сейчас должен доказать что я не прав, что ты не читер. Мы все во внимание. Отсюда у тебя два варианта.

1ый: Ты выкладываешь опровергающие скрины или демо своей игры, на момент бана. А не когда-то там, где-то не здесь. И как итог твой разбан.

2ой: Исход другой, ты признаешься что играл с читом и http://real-play.ru/topic/1831-platnii-razban/ (Пока возможность такая есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет ЛС...

Мое понимание как Адм. к игрокам в данном случае не работает. Если мат(оскорбления) во время игры в одном и другом случае я могу понять, если мелкие нарушения я готов понять и не заметить.

То... не надо путать мое понимание, терпение и не жесткое отношение к игрокам. К моим обязаностям как Адм.

Повторюсь, жду скрины или демо. Мы все ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Только платный разбан.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...