Перейти к содержанию

unban


Рекомендуемые сообщения

1. Oke

2. War3ft

3. сегодня, 01.10 по москве

4. MagNum

5. BUILD 5758 SERVER (0 CRC)

Server # 3

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом MagNum.

[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 59 minutes and 39 seconds до окончания бана.

[AMXBans] Ник: Oke

[AMXBans] Причина: 'See banlist'

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1560539202'

[AMXBans] Ваш IP: '46.146.23.134

[AMXBans] ========================================

6. 46.146.23.134

7. http://rghost.ru/39686848 скрин ; демо http://rghost.ru/39687070

8. Это он скрин сделал. Какие оскорбление???

Изменено пользователем Oke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке ты не офигел? Эт я еще добрый! Бан за оскорбление админа токо на неделю даю! А так сосал бы ты лапу долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естетственно там ничего нету! На Демо которое сам записываеш ничего нету! А бан ты поседи! Нефиг на меня матерится! Пофиг что я был в спектрах, я тебя слышал! Что могут подтвердить другие админы! Например Джонни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо записывает сервак а не Я, и там всё видно и слышно, что никакого мата от меня не было

Изменено пользователем Oke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) умный нашелся) На демо нет твоего голоса! И нет того что ты мне говорил когда я был афк! Но к сожалению для тебя я слушал тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас можеш говорить что хочеш! Доказательства говорят против тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие перманентом банят! То слово не хочеш услышать?

Изменено пользователем famasaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство - слова Джони, которого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Oke зашла посмотреть тему, хотя вообще никакого отношения к ее содержанию не имею и дабы полностью не совать свой нос, скажу только одно: неделя это не долго, а баны Виталика вообще редко когда оспариваются, тем более за оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все неженки, оскорбляются сразу :scratchhead:

Итак, я, как самый нейтральный и ни в каких темах, коалициях и т.д. на этом проекте не участвующий человек, считаю, что если не будет прямого док-ва (слова Джонни док-вом не являются), то бан нужно снять.

И вообще, мне до сих пор не понятно, вот уже достаточное кол-во времени со всеми вами тут нахожусь, ну неужели сложно просто попросить человека угомониться, если что-то уж так сильно задевает сердце/душу и прям оскорбляет..!? Но нет, мы посидим подольше в спектре с мыслями: "Ну давай, ну скажи, ну скажи еще что-нибудь... ну давай же, так забанить кого-нибудь хочется...", "О дааа, наконец-то *доктор зло* ", потом влепить банан и сидеть с чувством самоудовлетворения =)

Тут 80 если не больше процентов админов сами позволяет себе вести себя некорректно в некоторых ситуациях, тот же самый матерящийся Джонни как говорилось выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все неженки, оскорбляются сразу :scratchhead:

Итак, я, как самый нейтральный и ни в каких темах, коалициях и т.д. на этом проекте не участвующий человек, считаю, что если не будет прямого док-ва (слова Джонни док-вом не являются), то бан нужно снять.

И вообще, мне до сих пор не понятно, вот уже достаточное кол-во времени со всеми вами тут нахожусь, ну неужели сложно просто попросить человека угомониться, если что-то уж так сильно задевает сердце/душу и прям оскорбляет..!? Но нет, мы посидим подольше в спектре с мыслями: "Ну давай, ну скажи, ну скажи еще что-нибудь... ну давай же, так забанить кого-нибудь хочется...", "О дааа, наконец-то *доктор зло* ", потом влепить банан и сидеть с чувством самоудовлетворения =)

Тут 80 если не больше процентов админов сами позволяет себе вести себя некорректно в некоторых ситуациях, тот же самый матерящийся Джонни как говорилось выше.

Во первых неадеквата от меня можно улышать если только я уже настолько бухой, что на стуле засыпаю... Во вторых ты вообще не в теме так не лезь! И в третих, да я ждал, пока Оке намути фигни, и я дождался! Таких баранов как он надо вообще удалять с РП за простое спасибо! По теме, я ждал чтоб он херню взболтнул, и я дождался... Данного персонажа буду банить за любые мелочи! Так как есть люди которые себе много позволяют на наших серверах, но я их не трогаю, потому что люди нормальные, так и есть такие как Оке, которые будут получать увеличеные баны за мелочи!

Оке, вел бы себя немного скромнее даной темы бы небыло! Но ты ведеш себя как баран, так че нам попускать?

Изменено пользователем famasaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати не строй идиота с себя Оке, в демке твоей не пишет твой звук! Соответственно на ней не может ничего быть! А то что когда ты меня оскорбил было 2 админа ниче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне джоказательства предоставь, я демо выложил, оно чистое, и там только МАТ ДЖОНИ, почему его не забанил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...