Перейти к содержанию

Что у вас тут творится?!


Рекомендуемые сообщения

1. Cpaka

2. « Гонка со смертью [DeathRun] © »

3. 7.11.2012 ~ 17:15 (Московское время)

4. T9)77**(^

5.

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Администратор: T9)77**(^

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Причина: 'Bxop na FORUM!'

[AMXBans] Продолжительность: 'навсегда'

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:42710756'

[AMXBans] Ваш IP: '46.146.20.92'

[AMXBans] =======================================

6. 46.146.20.92

8. В диалоге с администратором, касающимся моей техники b-hop'a, мне были выдвинуты ничем не подкрепленные обвинения. Администратор заявил, что я использую скрипты и алиасы. В свою защиту (хотя, не я должен доказывать свою невиновность, а обвиняющий меня человек должен доказать, что я виноват) я сказал, что никакими скриптами и алиасами не пользуюсь. Так же в диалоге, администратор придерживался следующей тактики: либо я сознаюсь в том, что я пользуюсь чем-то запрещенным, либо он даст мне бан. Естественно, я, как человек, имеющий чувство собственного достоинства, не пошёл на условие администратора.

Почему я, вместо того, что бы играть на сервере, спокойно и не нарушая ваших правил, должен тратить своё время, печатая на форуме заявку на разбан? Из за прихоти вашего администратора?

Из всего выше сказанного, можно сделать следующий вывод: игровому порталу "Real-Play" следует присмотреться к данному администратору на предмет некомпетентности. Это сугубо моё личное мнение и я не указываю вам как правильно поступить в этой ситуации. Мне не принципиально, будет ли наказан этот человек, все мы люди и всякое бывает, но бан с меня прошу снять. С уважением, Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидел у тебя Скрипт!!

но перед этим я спросил купил ли ты распрыжку в магазине-ты ответил нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не указываю вам как правильно поступить в этой ситуации. все мы люди и всякое бывает

и не стоит указывать нежели не в состоянии заявку составить по форме, где 7 пункт? Никто наказан не будет. Админы если и ошибаются то это не от того что они ничего не делают, стараются создать комфортные условия для всех игроков и равенство. Не ошибается тот кто ничего не делает. Так что прочти еще раз форму и добавь недостающий фрагмент заявки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может ты и без скрипта можешь прыгать не плохо, но в любой момент можно перезайти и не прописывать кфг на bxop!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.Скриншоты , которые вы должны залить на rghost.ru. (если вас забанили за Wallhack - находятся они у вас в папке cstrike или cstrike_russian)

Разве причина бана Wallhack???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заходил вообще в папку? похоже нет, зайдешь если не глупый вопрос отпадет сам собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/41409124

Конечно может ты и без скрипта можешь прыгать не плохо, но в любой момент можно перезайти и не прописывать кфг на bxop!

А это смешно. О чем речь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может ты и без скрипта можешь прыгать не плохо, но в любой момент можно перезайти и не прописывать кфг на bxop!

bind "MWHEELDOWN" "+jump" - в консоль, и, может быть, не придется "прописывать кфг на bxop!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере стоит плагин на кнопки(Управление персонажем) те кто прыгает без скриптов если ты заметил кнопка "jump" мигает,а кто со скриптами она постоянно горит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере стоит плагин на кнопки(Управление персонажем) те кто прыгает без скриптов если ты заметил кнопка "jump" мигает,а кто со скриптами она постоянно горит!!!

Дай угадаю... моя кнопка горела не умолкая?!Оо Браво, Шерлок! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ребёнок, ей богу...
не отрицаю в душе все мы дети!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я играю??

Изменено пользователем T9)77**(^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Ждём решения ГА....

если я Ошибся С баном я конечно же извинюсь!

Изменено пользователем T9)77**(^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Ждём решения ГА....

если я Ошибся С баном я конечно же извинюсь!

что значит "ГА...." ?

вторая буква заглавная => это 2 слова, единственное, что приходит на ум... Главный Администратор.

хахаха, ах**те с моей дедукции =D

Изменено пользователем sraka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...