Перейти к содержанию

Прошу разбанить, забанили просто так!


Рекомендуемые сообщения

забанил SS-18 Satan

Сервер: Ходячие мертвецы 93.191.11.143:27017

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом SS-18 'Satan'.

[AMXBans] Вы забанены навсегда.

[AMXBans] Ник: LLLac Bce yMpyT^

[AMXBans] Причина: 'script dual'

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:516567148'

[AMXBans] Ваш IP: '46.175.208.100'

[AMXBans] =======================================

вот что пишет, к сожалению скрин'a нет, но факт бана присутствует, вообщем функцию fire в игре я поставил на колесико мышки, и при стрельбе из !пистолетов! ,которые в наличии только у ТТ, five-seven зовутся , получался автоматический огонь, т.е при вращении колесика пистолеты начинали строчить как пулемет, видимо админ не так все понял и навсегда меня забанил, зла не держу прошу рассмотреть заявку, и собственно разбанить меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о одном виде пистолета, сделай то же самое и убедишься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dual Elite как давно уже не пистолетЫ? и пробовал конечно, какое-то время стрельба стояла на скрол быстрее они не стреляют и не какое другое оружие тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл за это банить на зм?) на зм от этого толку 0. я бы просто забил да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зла не держу

сказал он, в теме жалоба на админа.

на мой взгляд админ был не прав в данном случае, так что тема соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл за это банить на зм?) на зм от этого толку 0. я бы просто забил да и все

Как раз таки на зм и есть смысл. Когда зм рядом и у чела кончились патроны, то этот просто своим скриптом добьет его, учитывая то, что у этих пистолетов урон не слабый.

зла не держу

сказал он, в теме жалоба на админа.

на мой взгляд админ был не прав в данном случае, так что тема соответствующая.

Вот и сиди дальше со своим взглядом. Не вижу смысла что либо тут дальше обсуждать. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dual Elite как давно уже не пистолетЫ? и пробовал конечно, какое-то время стрельба стояла на скрол быстрее они не стреляют и не какое другое оружие тоже!

об стену горох? Еще раз речь идет о 2-х пистолетах five-seven! Я бежал на карте зм_даст2 с 2-мя пистолетами вслед за сатан'ом и вращал колесиком мышки, тем самым пистолеты стреляли на порядок быстрее,в это время админ обернулся,и через 5 минут я уже был забанен-якобы за какие то скрипты, о которы я просто ничего не знаю, и узнавать мне что-либо про них просто в падлу, ибо я всегда играю по чесноку, и лишние терки мне ни к чему, да и смысла не вижу играть с читами и все что с этим связано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и через 5 минут я уже был забанен"

SS-18 Satan выговор, за то что банит 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ему в чат писал, мол прощаемся или он выключит всё-таки этот скрипт - ответа не последовало. Если даже он не заметил этого, то это уже его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...