Перейти к содержанию

Жалоба на админа


Рекомендуемые сообщения

И кстати,ещё одно.

Бумика с админа не стоит убирать,можно предупреждение выдать и всё.

Ну тогда ищи)

А предупреждение уже у него далеко не первое, я тебя уверяю.)

Нету демки)Всю папку обыскал с кс :cДаже ГА могу показать экран в скайпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати,ещё одно.

Бумика с админа не стоит убирать,можно предупреждение выдать и всё.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну вот просто скажите что я неправильно сделал что тут жалоба? забанил тебя так это любой другой также сделал слап если я застрял я мог там вечну сидеть что еще реконнект это наз-ся просто выкинуло с сервера зато что не веел пароль что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну что неправильно за маты что банить каждого второго зато что мат сказал это бред и к тому же там никто не оскорблял друг друга а если и оскорбляли то они друзья и эьто привыченое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально просто закалибали зато что забанил такую шумиху порднял такое ощущение что я просто так взял и тебя забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально просто закалибали зато что забанил такую шумиху порднял такое ощущение что я просто так взял и тебя забанил

Отредактировать пост не мог?)Зачем флудить то?)За маты сначало предупреждение дают,a ты тупо игнорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну что неправильно за маты что банить каждого второго зато что мат сказал это бред и к тому же там никто не оскорблял друг друга а если и оскорбляли то они друзья и эьто привыченое дело

Тебе-ли знать кто там друзья и какое это для кого дело?

Дело в том, что ты материшь игроков, слэп себя, когда падаешь, и играешь с багоюзом.

И банишь ты только по выбору, потому что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь ты вообще какого лезешь куда ненадо??? играю слап ты кретин или как ты меня заебал уже я всотый раз говорю я застрял какого ты говоришьт то что не видел и не знаешь и все от когото говоришь все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь ты вообще какого лезешь куда ненадо??? играю слап ты кретин или как ты меня заебал уже я всотый раз говорю я застрял какого ты говоришьт то что не видел и не знаешь и все от когото говоришь все тут.

Будь аккуратен в выражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Бредожалоба без доказательств.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как увижу автора этого кала на сервере , забаню навсегда за оскорбление в адрес матери .

бум-нуб , не злоупотребляй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...