Перейти к содержанию

Ув.Администраторы игрового проекта.


Рекомендуемые сообщения

1. BCPK|RASON#

2. Сорвиголова

3. 19.10 по москве,11 января.

4. Администратор: dq

5.

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Администратор: dq

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/

[AMXBans] Причина: Aimbot (demo real-play.ru)

[AMXBans] Продолжительность: permanently

[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:29715561

[AMXBans] Ваш IP: 188.18.93.133

[AMXBans] =======================================

6.188.18.93.133

7.http://rghost.ru/42919428.view

8. Уважаемые администраторы игрового проекта Real-Play играю на вашем проекте более месяца на сервере сорвиголова.Сегодня я решил зайти на сервер поиграть,прошил игрока через стену и вижу мне дали бан за AIM.Я Steam,стаж игры более 2 лет.Всегда играл никто никаких притензий не имел,а тут зашёл и получил бан.Желаю чтоб наказали или выдали предупреждение админу (dq) за бан без причины чтоб такого больше не повторялось.Прошу разбанить меня.Просмотрите демку там всё поймёте что я играю без читов,и разных программ.Я очень был огорчён за бан(. :sorry:

p.s. Если вас забанили с причиной "skrini na forum" или "Wallhack" делаем вот так:

Заходим в папку /cstrike или /cstrike_russian , видим скрины примерно такого названия de_dust2_2x20012.bmp

Демо так же находится в папке cstrike или cstrike_russian

Заливаем их на http://www.rghost.ru и выкладываем в вашей теме о разбане

ДЕМКА : http://rghost.ru/42919515

Изменено пользователем Rason#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RASON! Бан был выдан мною! Админ dq. Значит ты говоришь что ничего нет?? Мм, отлично. тогда объясни мне причину бана сначала под ником nDs.eXtremelIK~[OopsS] а потом уже под BCPK|RASON#!!!! 2 месяца играешь??? Я тебя в первые вижу на сервере! тупо перезапустить модем или обойти бан, очень умно! Увижу еще раз на сервере, даже если тебя разбанят, не понравится что то, бан permanent, так будет всегда. Разговор короткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RASON! Бан был выдан мною! Админ dq. Значит ты говоришь что ничего нет?? Мм, отлично. тогда объясни мне причину бана сначала под ником nDs.eXtremelIK~[OopsS] а потом уже под BCPK|RASON#!!!! 2 месяца играешь??? Я тебя в первые вижу на сервере! тупо перезапустить модем или обойти бан, очень умно! Увижу еще раз на сервере, даже если тебя разбанят, не понравится что то, бан permanent, так будет всегда. Разговор короткий!

Во первых я стим,во вторых nDs.eXtremelIK~[OopsS] я первый раз вижу этот ник

Бан даётся по Steam ID а не по ИП.Ты меня не видеш,зато другие админы очень хорошо видят.Мой бывший ник Mozg Atrafirovan#

Изменено пользователем Rason#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RASON! Бан был выдан мною! Админ dq. Значит ты говоришь что ничего нет?? Мм, отлично. тогда объясни мне причину бана сначала под ником nDs.eXtremelIK~[OopsS] а потом уже под BCPK|RASON#!!!! 2 месяца играешь??? Я тебя в первые вижу на сервере! тупо перезапустить модем или обойти бан, очень умно! Увижу еще раз на сервере, даже если тебя разбанят, не понравится что то, бан permanent, так будет всегда. Разговор короткий!

Во первых я стим,во вторых nDs.eXtremelIK~[OopsS] я первый раз вижу этот ник

Бан даётся по Steam ID а не по ИП.Ты меня не видеш,зато другие админы очень хорошо видят.Мой бывший ник Mozg Atrafirovan#

Даже отвечать не буду больше! Ты не убедишь меня! Не собираюсь с тобой разводить тут флуд! Все! Ищи другой сервер! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RASON! Бан был выдан мною! Админ dq. Значит ты говоришь что ничего нет?? Мм, отлично. тогда объясни мне причину бана сначала под ником nDs.eXtremelIK~[OopsS] а потом уже под BCPK|RASON#!!!! 2 месяца играешь??? Я тебя в первые вижу на сервере! тупо перезапустить модем или обойти бан, очень умно! Увижу еще раз на сервере, даже если тебя разбанят, не понравится что то, бан permanent, так будет всегда. Разговор короткий!

Во первых я стим,во вторых nDs.eXtremelIK~[OopsS] я первый раз вижу этот ник

Бан даётся по Steam ID а не по ИП.Ты меня не видеш,зато другие админы очень хорошо видят.Мой бывший ник Mozg Atrafirovan#

Разговор не про тот ник неизвесный,а разговор идёт о бане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Без разбана

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...