Перейти к содержанию

разбан, админ блочит!


Рекомендуемые сообщения

 

BUILD 5758 SERVER (0 CRC)

Server # 2

[AMXBans] =============================================== 

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом [Py6aHoK_cMePTu]. 

[AMXBans] Вы забанены навсегда. 

[AMXBans] Ник: LLLac Bce yMpyT^ 

[AMXBans] Причина: 'reconekt' 

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/ 

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:516567148' 

[AMXBans] Ваш IP: '46.175.208.225' 

[AMXBans] =====================================

 

zm_forza бегу к месту собственно дислокации, рубанок уже там - не пускает, я непосредственно демо начал записывать, т.к. на днях он сам меня за блок банил, все справедливо как ни крути, по сути дела он ведь тоже игрок и блочить не ИМЕЕТ права, вообщем меня через короткий промежуток времени заражают, рубанок сразу же полез внутрь той самой проклятой дыры, я от обиды в тот же момент вышел из игры, пошел курить, затем снова попытался присоединиться к серверу и см. выше^ ... 

 

P.s куда демо выкладывать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем сразу навсегда что за бред, максимум на 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ты не первый раз делал реконект и у меня есть свидетели так что лучше замолчи а то про тебя у меня есть много чё сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня есть про многих что сказать, ты главное про себя скажи, что блочил в наглую, я не реконекчусь тем более, а просто выхожу и минут через 20 или через час захожу, просто игра с перерывами  , так что ты не прав и всего лишь чел.. я ведь в этот раз не реконектил, а ты блочил, так что разбанивай.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само слово реконнект значит - повторное соединение с сервером сразу после дисконнекта, я такой мягко сказать пое6отой не страдаю, так как учитываю правила сервера, многие этим пользуются когда нету админов, если всех вычислять - банов не хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого чувак ты уже заврался поповной ты меня чё тут за идиота держишь я тебя заблочил я этого не отрицаю даже и не спорю я уже написал что блочил из-за того что там было мало места для 3 человек ,а насчет реконекта ты пожалуйста ответь пожалуйста по четному я то видел как ты сделал реконект я сорвал напал,заморозку кинул грену и тут бабах ты куда то пропал и заметь ты не зашел через 20 минут или через час а зашел сразу )))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму админ взял на себя слишком много забанив игрока в данном случае пермаментом. Если же мое мнение учитывается, за блок ( не важно мало места или нет, правилами это запрещено ) и за поведение подобного рода ( как бан выше положенной нормы ) было бы не плохо выдать данному администратору предупреждение, для начала в словесной форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму админ взял на себя слишком много забанив игрока в данном случае пермаментом. Если же мое мнение учитывается, за блок ( не важно мало места или нет, правилами это запрещено ) и за поведение подобного рода ( как бан выше положенной нормы ) было бы не плохо выдать данному администратору предупреждение, для начала в словесной форме. 

 

 

да может я был и не прав я не спорю пусть решают главные админы я за честность я сразу сказал что блок был я этого не отрицал :) и перманент дал из-за того что он делает реконект не первый раз))так что от своих слов я отступаться не буду)) 

Изменено пользователем Py6aHoK_CmepTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...