Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.maks10had

2.Deathrun

3.точна не помню по моему неделю назад.

4.IntegrauL

5

 

[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом IntegrauL. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: maks10had 
[AMXBans] Причина: '4it na tera' 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/ 
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_ID_LAN' 
[AMXBans] Ваш IP: '93.77.86.117' 

[AMXBans] =======================================. 

 

6.93.77.86.117

7. :sorry:  :sorry: нету

8. я думаю что надо хотя бы дать бан на 1 день но не навсегда.Чита у меня не было а почему меня сервер сделал 3 раза тером я не знаю!!Я сам был в шоке если можете разбаньте если нет то хотя бы на 1 день но за такое навсегда не дают!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была была такая фишка с тером сам на себе испытал!около 15 раундов держался тером!а потом надоело)
Ждём Интера слово за ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь без разбана,при переходе на другой раунд он становился тер.,и не так уж давно ты сам об этом проговорился,я считаю это таким же читом,как,например,WH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь без разбана,при переходе на другой раунд он становился тер.,и не так уж давно ты сам об этом проговорился,я считаю это таким же читом,как,например,WH.

Что-то не слышал о таком чите ни разу и смысла в нём не вижу, бывает, что сам сервер 3-4 раза подряд ставит тебя тером.

Изменено пользователем apFel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь без разбана,при переходе на другой раунд он становился тер.,и не так уж давно ты сам об этом проговорился,я считаю это таким же читом,как,например,WH.

Что-то не слышал о таком чите ни разу и смысла в нём не вижу, бывает, что сам сервер 3-4 раза подряд ставит тебя тером.

Доказательств предъявить не смогу,так как это было давно,но суть в том,что это и не совсем чит,а команда,прописав которую в консоли можно стать террористом,действует только при смене раунда,более ничего сказать не могу,так как не вникал.Но это простая набивка денег,это я считаю нарушением правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь без разбана,при переходе на другой раунд он становился тер.,и не так уж давно ты сам об этом проговорился,я считаю это таким же читом,как,например,WH.

Что-то не слышал о таком чите ни разу и смысла в нём не вижу, бывает, что сам сервер 3-4 раза подряд ставит тебя тером.

Доказательств предъявить не смогу,так как это было давно,но суть в том,что это и не совсем чит,а команда,прописав которую в консоли можно стать террористом,действует только при смене раунда,более ничего сказать не могу,так как не вникал.Но это простая набивка денег,это я считаю нарушением правил.

Хм.. тогда прошу обратить внимание администрации и откорректировать правила deathrun:

http://real-play.ru/topic/1911-pravila-igri-na-deathrun/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мапа одна, там тер не меняется никогда

+
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал о таком чите ни разу воздержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал о таком чите ни разу воздержусь

Ты воздержался, а мы теперь и не знаем что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Разбанен

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...