Перейти к содержанию

Прошу разбанить, забанили за ни за что...


Рекомендуемые сообщения

1.  Flame keeper (mad PRO)
2.   Меткий выстрел
3.    28.03.2014 10:10(МСК)
4.    SHARIC
5.  

 
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: SHARIC
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: 'Obxod bana'
[AMXBans] Продолжительность: 'навсегда'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:886929132'
[AMXBans] Ваш IP: '109.195.245.133'
[AMXBans] ===============================================
Kicked by Console:  Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте консоль.
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте консоль.
 

6.  На данный момент 109.195.245.133

7. Катя(SHARIC), к тебе у меня вопрос, за что ты меня забанила?За какой ещё обход бана?Я зашёл в банлист, там написано-всё хорошо, вы не в бане!Я сижу играю, ты входишь, говоришь что я обошёл бан!?

Изменено пользователем Flame keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вчера был забанен на сутки из-за нарушений правил сервера и плохого поведения. Забанен ты был около 17:00, следовательно, раньше этого времени сегодня ты не должен был появляться на форуме. Возможно это сбой, в любом случае, бан было до 17:00. Ждем ГА. 


Вроде, как на день ему давали. Бан прошёл Кать)

 

Ну так, +24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вчера был забанен на сутки из-за нарушений правил сервера и плохого поведения. Забанен ты был около 17:00, следовательно, раньше этого времени сегодня ты не должен был появляться на форуме. Возможно это сбой, в любом случае, бан было до 17:00. Ждем ГА. 

Вроде, как на день ему давали. Бан прошёл Кать)

 

Ну так, +24 часа

 

Ты вчера был забанен на сутки из-за нарушений правил сервера и плохого поведения. Забанен ты был около 17:00, следовательно, раньше этого времени сегодня ты не должен был появляться на форуме. Возможно это сбой, в любом случае, бан было до 17:00. Ждем ГА. 

Вроде, как на день ему давали. Бан прошёл Кать)

 

Ну так, +24 часа

А обновился, я думал вы меня разбанили!

 

Хорошо, если разбаните в 17:00, то можете закрывать тему...

Извините, думал вы меня разбанили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё видно

deathrun_bieber0000.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flame keeper,К примеру после скрина я тебя разбанивать не буду.
потому что тебе сказали Ждать до 17 00 ,а ты как последний Гвидон сидишь и играешь на Дезране... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flame keeper,К примеру после скрина я тебя разбанивать не буду.

потому что тебе сказали Ждать до 17 00 ,а ты как последний Гвидон сидишь и играешь на Дезране... 

А разве нельзя? Меня забанили ТОЛЬКО на паблике

А если я не знал про это правило(что нельзя играть на других серверах Real-play.ru, если даже на любом забанили),то можно если я не буду играть на ваших серверах до 17:00??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а давно ли мы стали прощать обходы?

Разные бывают люди,могут обойти и пиздеть,что ничего не знали,а могут и правда попасть в такую ситуацию. Где доказательства,что обхода не было? Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Flame keeper,К примеру после скрина я тебя разбанивать не буду.

потому что тебе сказали Ждать до 17 00 ,а ты как последний Гвидон сидишь и играешь на Дезране... 

А разве нельзя? Меня забанили ТОЛЬКО на паблике

А если я не знал про это правило(что нельзя играть на других серверах Real-play.ru, если даже на любом забанили),то можно если я не буду играть на ваших серверах до 17:00??

 

Я скажу тебе больше что связка банов стоит на все сервера! так что ты не зайдёшь с 1 и той же кс на другие сервера RP.

(Для тугодумов как ты это означает - Забанили на Паблике -----> Забанили везде!!!И если ты зашёл на сервер каким то образом,Не важно каким,Это будет считаться обходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет считаться обходом,если его никто не разбанивал. А судя по логам,его разбанил снод

Снод то его разбанил,Но Катя Забанила сегодня в 10:12:19  -  http://bans.real-play.ru/ban_list.php?bid=24734

И этот индивидум по выше изложенному скрину Лимона Зашёл после этого бана (не помню что то около 11 00 просто скрин сейчас не отрывается)

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по первому бану,то его разбанил снод,после чего Катя его забанила и он зашёл на др?

Значит ещё один пиз.дабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ну ну разбанил.http://bans.real-play.ru/ban_list.php?bid=24683

Продлил ему бан за обход.

P.S. k00sh ты такой смешной...

В будущем его правнуки зайдут с его ника на наш портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я забанен навсегда получается?

а смысл? всё равно обойдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что я забанен навсегда получается?

а смысл? всё равно обойдёшь

 

Эм, обходить бан я так понял это просто войти на сервер через некоторое время!? Просто я думал меня разбанили, написано ведь было:Не волнуйтесь, всё хорошо, вы не в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...