Перейти к содержанию

админ sharic, статус - убийца времени.


Рекомендуемые сообщения

1.iPerfect

 

2. меткий выстрел

 

3. 18.10, 04.04.2014

 

4.sharic

 

5.

 

BUILD 5758 SERVER (0 CRC)
Server # 28
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом SHARIC. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: iPerfect 
[AMXBans] Причина: 'SpeedHack (demo real-play.ru)' 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/ 
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:1275127654' 
[AMXBans] Ваш IP: '178.234.68.192' 
[AMXBans] ======================================
 
6. 178.234.68.192
 
 
8. Очень странный бан, и очень странный админ. Зашел немного поиграть, вместо этого заливаю сюда демо и пишу писанину, отличное времяпрепровождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика. Я бы сказала "паранормальное явление", с топотом спедхака бегающее по трайну или дикий лаггер? Завтра просмотрю демо в перой половине дня, сейчас могу только уснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри и подивись своей глупости. Мистика в том, что во втором раунде я зашел со спины, и ты решил, что это можно сделать только со спидхаком. Очевидно, ты решил, что я пробегал всю карту, забежал на респаун к террористам, вернулся и начал стрелять тебе в спину. А то, что я мог сделать это кратчайшим путем, тебе в голову не пришло. Удивительное скудоумие админа.

 

И это не первый случай твоих ошибочных банов. Предыдущая тема с баном Core, тоже наводит на мысли о качестве твоих действий.

Изменено пользователем player_2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что забанили?


Я не лагер, новый комп был приобретен в 2013 году, я не использовал читов, за что бан? потому - что админу что-по померещилось?


Мистика. Я бы сказала "паранормальное явление", с топотом спедхака бегающее по трайну или дикий лаггер? Завтра просмотрю демо в перой половине дня, сейчас могу только уснуть...

 

Ты это написал, чтобы обмануть людей? А то, что они посмотрят демо и не увидят ни лагов, ни топота спидхака - об этом не подумал? Маленький обманщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...