Перейти к содержанию

Прошу дать мне АдмиНкУ ^_^


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре:P A I_I_I K A [RA4OK^_^] 

2. Ваш возраст:16 лет

3. Как долго играете в CS: в КС играю уже больше 5 лет

4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а:Знаю мало но все есть в инете проблем небудет+

5. Был ли опыт администрирования других серверов:Был на своем серве но некто не играл и я удалил(

6. Ваше отношения к читам/читерам:Читеров ненавижу и сами не играют и другим недуют(

7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день:В день почти 6 часов(после 12 утра и до 10 вечера а там как получается)

8. Наличие микрофона и Skype:Микро есть а скайп можно установить)

9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах:Пинг 30-40

10. Сервер, на котором хотите получить права:По стопам смерти(Detrun)

11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются):(682908503 ICQ)

12. Почему именно Вам должны ее выдать (что Вы для этого сделали:Прошу дать админку именно мне потомучто я вреале люблю сервер долго играю на нем в основном 4*5часов в день мне очень нравится) чу что буду помагать админам, их мало хочу пополнить ряды) )) Умею быстро и хорошо распригиваться на етом серве на любой карте и все получается )Если вы сомневаетесь то дайте мне пару недель поадминить и убедитесь что все окай) :troll: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился парнишка, пусть его въебать необходимо букварем по голове, но с ним проще, в плане исполнительности, нежели с закоренелыми или новояленными предубежденными админами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...