Перейти к содержанию

ЗАЯВКА НА АДМИНКУ


Рекомендуемые сообщения

1.   S.T.A.L.K.E.R.

2.   16 ЛЕТ

3.    3 ГОДА

4.    ЗНАЮ

5.    БЫЛ АДМИНОМ НА CSDM СЕРВЕРЕ

6.    НЕНАВИЖУ  ЧИТАКОВ

7.    ПО  РАЗНОМУ, ОБЫЧНО   ЧАСА 5-6 МОЖЕТ МЕНЬШЕ

8.    ЕСТЬ МИКРО ,ЕСТЬ СКАЙП.

9.    РОСТЕЛЕКОМ,ПИНГ 70-80 БЫВАЕТ  90-ОЧЕНЬ  РЕДКО

10.   ПО СТОПАМ  СМЕРТИ.

11.   СКАЙП -s.t.a.l.k.e.r.36832

12.    много времени провожу на этом   серве, не нарушаю установленные правила,адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый претендент на должность администратора! Просим ответить Вас своими словами в свободной форме на следующие вопросы:

1.       Опишите алгоритм Ваших действий в следующих ситуациях:  Вы играете на сервере с другими игроками, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия?

2.       Вы играете на сервере с другими игроками и другими администраторами, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия в этой ситуации?

3.       Укажите минимальное время от момента смены карты, после которого можно предлагать следующую смену?

4.       С Вами на сервере играет «подозрительный» игрок,  предположительно с WH, Ваши действия? Что Вы предпримете, в случае, если не сможете самостоятельно определить использует ли такой игрок чит?

5.       Вас намеренно оскорбляет игрок. Ваши действия?

6.       Игрок сидит на базе. В каком случае Вы сможете применить карательные санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забаньте его=)

Данному человеку отказывали огромную уйму раз,а он думает,что его не запомнили и каждый раз пытается повторить попытку. Безнадёжность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый претендент на должность администратора! Просим ответить Вас своими словами в свободной форме на следующие вопросы:

1.       Опишите алгоритм Ваших действий в следующих ситуациях:  Вы играете на сервере с другими игроками, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия?

2.       Вы играете на сервере с другими игроками и другими администраторами, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия в этой ситуации?

3.       Укажите минимальное время от момента смены карты, после которого можно предлагать следующую смену?

4.       С Вами на сервере играет «подозрительный» игрок,  предположительно с WH, Ваши действия? Что Вы предпримете, в случае, если не сможете самостоятельно определить использует ли такой игрок чит?

5.       Вас намеренно оскорбляет игрок. Ваши действия?

6.       Игрок сидит на базе. В каком случае Вы сможете применить карательные санкции?

1. я   сделаю  голосование за  смену карты!

2. я посоветуюсь с админами и если они согласны  сделаю голосование за   смену карты!

3. мин  15-20.

4. я позову других администраторов, что  бы  они сами посмотрели  играет ли  этот тип с  вх или  аимом.

5.сначала  кикну ,если повторится дам  бан!

6. ------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. я позову других администраторов, что  бы  они сами посмотрели  играет ли  этот тип с  вх или  аимом.

 

 

 

 

Поржал от души  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Не дадим админку, мы жадные.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут поступать заявки на админки от таких типов, как этот к примеру, заявки не рассматривайте. Кать пожалей себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...