Перейти к содержанию

Заявка на Администратора


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре:  ]GS-M[ProGamer
2. Ваш возраст:  15 лет
3. Как долго играете в CS: 3 года
4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а: Да
5. Был ли опыт администрирования других серверов: Нет, но хочу
6. Ваше отношения к читам/читерам: Я отношусь чуть грубо
7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день: 2-4 часа
8. Наличие микрофона и Skype: Да
9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах: 70-120 пинг
10. Сервер, на котором хотите получить права: [ПХ]Ебашим в кашу 16+
11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не     принимаются):

Вконтакте,Одноклассники,Фэйсбук
12. Почему именно Вам должны ее выдать (что Вы для этого сделали). Обязательно.:Я очень сильно люблю CS. Каждый день я обезательно должен зайти на мой любимый сервер и хотябы чуть,чуть поиграть. Много раз играю говорят что использую читы , но это не так мне не нравиться использоватьчиты , и не нравиться те кто их используют. Я вас не прошу чтоб вы мне немедленно дали мне Админку , но если вы добрые и понимаете меня то можете дать хотябы на время , я буду Очень рад и благодарен вам.( Если есть ошибки Извените )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, 15 лет, кхе-кхе. А во вторых, я в смятении - что за сервер такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за ника непонятно играл ли ты вообще у нас. И тебе не кажется, что пинг 120 это очень много, игрокам будет некомфортно с тобой играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, 15 лет, кхе-кхе. А во вторых, я в смятении - что за сервер такой?

почему 2 года назд 15 лет возраст был нормальный ?:D

из-за ника непонятно играл ли ты вообще у нас. И тебе не кажется, что пинг 120 это очень много, игрокам будет некомфортно с тобой играть 

адрен ташил с пингом 150 на онлайн турнирах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, поехали:

 

Уважаемый претендент на должность администратора! Просим ответить Вас своими словами в свободной форме на следующие вопросы:

1.       Опишите алгоритм Ваших действий в следующих ситуациях:  Вы играете на сервере с другими игроками, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия?

2.       Вы играете на сервере с другими игроками и другими администраторами, несколько игроков просят сменить карту, Ваши действия в этой ситуации?

3.       Укажите минимальное время от момента смены карты, после которого можно предлагать следующую смену?

4.       С Вами на сервере играет «подозрительный» игрок,  предположительно с WH, Ваши действия? Что Вы предпримете, в случае, если не сможете самостоятельно определить использует ли такой игрок чит?

5.       Вас намеренно оскорбляет игрок. Ваши действия?

6.       Игрок сидит на базе. В каком случае Вы сможете применить карательные санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я спрошу других игроков желают ли они? , а затем по просьбам игроков прописываю amx_map.

2.Я посоветуюсь с другими администраторами и с игроками затем мы примим действия.

3.Минимальное время 20 минут максимально 60 минут.

4.Сначало я чуть,чуть понаблюдаю за ним потом определю, если он ВХ то он идет и не оглядываеться на ящики ибо он знает что там никого нет я знаю много других признаков но не могу вам все писать. И главное не неошибиться от читера и  про.

5.Мой Действия:Сначала я попрошу извениться, но если он продолжает я пропишу amx_kick Оскорбление Администратора , Если он зайдет на сервер и начнет обратно я вунужден буду написать amx_ban Оскорбления Администратора.

6.Мой Действия Просты: amx_kick Бездействие, или АФК.

(Буду Очень Рад Если вы Одобрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. выключу комп

2. пойду на улицу гулять и расти дальше до 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно 3 из 6, можно притянуть за уши 4. Тем не менее, все очень сомнительно, я против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в остальном всё нормально, мне не нравится возраст так что..
Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Против    :facepalm:  :( Но Вы написаль возвраст 18-16 Минимум 14(


Хотябы на Деатран, я там играю часто а админов нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотябы на Деатран, я там играю часто а админов нету(

не думаю, что ты там будешь за порядком следить

Изменено пользователем oRaNge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...