Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения , ошибки , недочеты...


jesus christ

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поставить на сервер карты:

deathrun_forest

deathrun_dust2009

deathrun_dust2010

deathrun_dust2011

deathrun_advanced

deathrun_FuZzy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать режим не только кнопки но и невидимый,гонка на выживание,жертва и рембо .Но ище чтобы сделали распрашку не на 5мин и не 16000$.Кстати и где сам магазин :sh_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить режимы, то ток невидимый, а точнее это не режим, а карты такие, если память не изменяет. А вот распрыг не нужно ставить навсегда.

Сам на сервере не играл еще, попозже зайду, вспомню, что такое DR. Блин, знал раньше кучу карт, а щас все забыл( Даже забыл на каком проекте админом был на dr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет магазина.

Сам я не пользуюсь им :-) Но народу нравится, может стоит попробовать и поставить? Хоть на время, если не понравится, то отключить всегда успеем.

Насчет режимов.

Не знаю какие там есть и т.д. Но режим невидимости однозначно надо, играл как-то на сервере и видел - понравилось :-) :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поставить плагин, который блочит заходы за Т. Чтобы никто больше зайти не мог. Пока все, забыл остальные недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить режимы, то ток невидимый, а точнее это не режим, а карты такие, если память не изменяет. А вот распрыг не нужно ставить навсегда.

Это не карты,а режимы. У меня есть сервер в котором перед началом тер выбирает режим сам (которые я написал выше)А про магазин конечно его лучше оставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/free работает только после 3 раунда

Если написать /free, то только в следующем раунде будет /free

не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь /free и только в следующем раунде будут все на ножах.

Я на серверах видел, что когда пишешь /free, то сразу в этом же раунде все на ножах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mini update

Русский чат (/eng , /rus) + Мертвые видят чат живых и наоборот

Добавлено меню deathrun , ( жмем F3 и выбираем что хотим )

Добавлен meat round для террористов , у террора появляется пулемет , а у CT щиты , дальше все по системе)

Убраны некоторые карты , из-за которых выкидывало из клиента игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update*

Дорогие друзья , у нас появилась возможность приобретения уникальных моделей на заказ (именно на нашем сервере). Вот пример:

Позже напишу как можно приобрести модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предлагаю добавить плагин lj - long jump (плагин который измеряет длину прыжка), хорший плагин который помогает узнать сколько нужно прыгнуть что бы допрыгнуть до определенного места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлен плагин "Trail"

Цветная линия за игроком:

Пишем в чат trail [1-10] тип линии через пробел пишем любой цвет

список цветов , выложу в отдельной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлен плагин дуэли. Теперь доступно больше оружия в меню дуэли. + Теперь отсчет идет сразу , после выбора оружия.

Команда в чат /lr

Ножи

Диглы

Гранаты

Скауты

Дробовики

Авп

Фамасы

Русская Рулетка

Математическая

Словесная

Спреи

Дальность Дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...