Jump to content

Школьница отметила День знаний, впав в алкогольную кому

Recommended Posts

Школьница отметила День знаний, впав в алкогольную кому

Празднование Дня знаний для одной из учениц средней школы №18 во Владивостоке закончилось госпитализацией. Девочку отвезли в больницу в состоянии алкогольной комы.

По данным краевого управления МВД, четыре шестиклассницы решили отметить 1 сентября. Для этого школьницы приобрели в торговой палатке две бутылки водки. После "празднования" Дня знаний трем девочкам удалось добраться до дома, а четвертая по дороге потеряла сознание. Позднее родители обнаружили ее возле ближайших к школе гаражей.

Врачи детской больницы не смогли вывести школьницу из алкогольной комы и доставили ее в токсикологическое отделение. Медики продолжают бороться за жизнь ребенка.

Похожий случай произошел 1 сентября в Таганроге. Там семиклассница потеряла сознание прямо во время праздничной линейки. Школьные медики срочно госпитализировали ученицу. Как выяснилось, перед линейкой девочка бурно "отметила" с друзьями начало нового учебного года, употребив большое количество алкогольных коктейлей.

Только что прочитал эту новость на БТ :-)

Дааа, жесть, я в 6 классе водяру не бухал=) Да я вообще тогда не бухал=)

Я в 9 попробовал, вроде, или в 8, но я тогда прост попробывал и не пил больше..)

а так да, шторм правильно сказал, да не факт, что будущие, мб уже. Никто не знает с кем и чем они там занимались.

я водку попробовал в прошлом году ,но ток грам 20,после этого не пил!

но чет за это лето я ее раз 5 пил но в хлам 2 раза ток)))а так ток пиво и вино!

хорошо что у друга ночевал ,а то мне бы вставили!))

Я вообще очень редко водку пью только на дни рождения и то если заставят=) предпочитаю пиво и коньяки с виски=) ну и без strike тоже не обходится=)

• 1 month later...

В этом году на первое сентября В Перми, если не ошибаюсь, ШЕСТИклассницы выдули 2 бутылки водки на четверых, естестно отравились, и их родители после этого хотели судиться с магазином (?), который продает "некачественную водку". По новостям передавали, я чуть со стула не упала.