Перейти к содержанию

Конкурсы (Обсуждения, предложения)


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

можно сделать "бой за приз"

Например раз в месяц можно проводить это соревнование. Заключается в том, что можно проводить бои на сервере в 3 матча (на троих картах). Участвуют сильнейшие игроки (что бы много народу не было). Побеждает тот, кто набрал наибольшее количество фрагов ... Эмм приз например VIP или админка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

предлагаю создать конкурс "лучший админ" на каждом сервере,путём голосования......в качестве приза можно бесплатно дать админку,или вип-статус на том серве,где игрок победил в конкурсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех кто был админом на разных сервах реал плэй поставить в номинацию

номинации предлагаю такие:

1)лучший админ на блуд ханте

2)лучший админ на варике

3)лучший админ на аиме и т.д

и создать голосование на форуме...пусть игроки выбирут лучшего админа на каждом из сервов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели сделаю наподобие, с призами к новому году.

на Новый Год будет своя программа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это получается что я не буду участникам??? у меня же уже кончилась админка :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это получается что я не буду участникам??? у меня же уже кончилась админка :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:

Что за привычка сразу опускать вариант с платной основой, быть админом ты хочешь, а как либо помочь развитию сервера ну прям никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...