Перейти к содержанию

Список карт


Гость

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто умеет править карты?!?!?! Помогите нам добавить вейпоинты на популярных мапах, которые нехочется удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джо, кабул мы с тобой вместе просматривали целую ночь, нашли кучу багов и предложили на снятие!

35хп удалили и ее не будет, дигл глок и подобные мапы не подходят до War3ft мода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо, кабул мы с тобой вместе просматривали целую ночь, нашли кучу багов и предложили на снятие!

ну я помню, что я тут на нем играл :D а вот этого уже не помню)

ок, тем более) Кабул вообще для варика никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открытая карта, которая подходит только для хуманов. Ну не лежит у меня душа к ней и всё. Всегда делаю воте на смену с этой мапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое предложени добавить мапы:

cs_teatr

de_sultan

de_ratworld_v1-типо раста

de_n2kwhite-что то наподобии нюка

de_chernobyl

de_grand

De_Zero_City

все мапы у меня есть если что могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли поднять вопрос об увелечениее точек возрождения(респа)? И самого кол-ва игроков разрешенных!? А то очень не приятно или умирать в начале раунда 5-6 людям, или ждать 4-5, когда уже играет по 12 ТТ и 12 КТ(или вообще по 10 когда!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поднять вопрос об увелечениее точек возрождения(респа)? И самого кол-ва игроков разрешенных!? А то очень не приятно или умирать в начале раунда 5-6 людям, или ждать 4-5, когда уже играет по 12 ТТ и 12 КТ(или вообще по 10 когда!).

Напиши карты, на которых это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, список составил и отписался тут.

Сразу вопрос, вот что я сейчас расписал будет нужно к другим картам или нет?

Список Карт(Буду менять, если это надо будет.) :

1 Даст 2х2 мая: Предел 22 игрока, карта может позволить комфортно 26 думаю. Так как сидят в спектрах еще 3-5 игроков.

2 Вествуд: Предел 22 Игрока, эта карта тоже может комфортно вмещать 26-28 игроков.

3 Нуке: Предел 18 Игроков, дальше начинают умирать на респе. Тоесть карта мб и расчитана на более, но респ точек не хватает. А так, на карте спокойно 28-32 игрока могут быть.

4 2Минарет: Предел 16 игроков! Дальше идет смерть на респе. Опять же, тут могут 32 игрока быть.

5 Ацтек_олд: Предел 22. В спектрах еще 4-6 человек. Карта потянет 28-32 игроков.

Изменено пользователем JohNny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли получится.

для новых респов нужны новые точки, прописанные на самой карте. а в итоге - либо переименовывать карту, либо будет конфликт серва с клиентом из-за несоответствия файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли получится.

для новых респов нужны новые точки, прописанные на самой карте. а в итоге - либо переименовывать карту, либо будет конфликт серва с клиентом из-за несоответствия файлов

Есть плагин, но походу не работает он, ибо на 2х2 мая я делал точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень хорошая и вместительная карта под названием "fy_buzzkill" , думаю всем должно понравится,сама карта и скрины прилагаются ниже в архиве.

http://rghost.ru/39290269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень хорошая и вместительная карта под названием "fy_buzzkill" , думаю всем должно понравится,сама карта и скрины прилагаются ниже в архиве.

http://rghost.ru/39290269

Карта не расчитанна на такое количество народа - 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...