Jump to content

Началось бета-тестирование Diablo III

Guest

Recommended Posts

picture.jpg

Компания Blizzard Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования DIablo III. Приглашения к участию в бета-тестировании пока начали получать только владельцы аккаунтов Battle.net в Северной Америке. Как и в случае с другими играми Blizzard, приглашения будут рассылаться в несколько этапов.

Участники бета-тестирования выбираются случайным образом из всех пользователей Battle.net, у которых к учетной записи прикреплена хотя бы одна полная версия игры от Blizzard и заполнен бета-профиль. Открытого бета-тестирования Diablo III, в отличие от Starcraft 2, разработчики проводить не будут.

Как сообщалось ранее, основная цель закрытого бета-тестирования - проверить стабильность серверов Diablo III и работу игры на разном "железе". Качество соединения и работоспособность серверов является одним из главных критериев для разработчиков, так как Diablo III потребует постоянного подключения к интернету, даже при игре в одиночном режиме.

Также в Diablo III появится ряд других новшеств, одним из которых станет аукцион, где можно будет продавать и покупать предметы и персонажей как за игровое золото, так и за реальные деньги. Кроме того, по сравнению с Diablo II в игре будет существенно изменена система талантов (skills) и прокачки персонажа: такие параметры, как сила и ловкость, теперь будут распределяться автоматически, а количество одновременно используемых талантов будет ограничено.

О дате релиза игры по-прежнему нет никакой информации, однако по слухам Diablo III может быть выпущена до конца 2011 года. Не исключено, что дата релиза игры будет объявлена на выставке BlizzCon, которая состоится 21 и 22 октября в Анахайме.

блин наконец хоть что-то известно, я уже непомню когда услышал что выйдет диабло 3 я уш думал что вышла, но оказалось нет а жаль по скринам и по данным графа атпад :wo_ol: :ya_hoo_oo:

Diablo 3 — с геймпадом лучше

Казалось бы, Blizzard давно доказала, что связка клавиатуры и мышки — лучшее решение для игр типа Diablo. Именно проблемами с оптимизацией управления под геймпад объясняли и нежелание Blizzard выпускать Diablo 3 на консолях. Но на деле все оказалось иначе.

На днях директор Diablo 3 Джей Уилсон рассказал журналистам PC Gamer, что студия тестировала одну из ранних версий игры на совместимость с геймпадом. Разработчики с удивлением обнаружили, что геймпад не только может полностью заменить мышку, но и в ряде ситуаций оказывается куда удобнее.

Blizzard так понравилось работать с геймпадом, что студия не исключает возможность поддержки этого контроллера и в РС-версии Diablo 3. «Я могу гарантировать, что если мы когда-нибудь решим выпустить игру на консолях, то добавим совместимость с геймпадом и в издание для РС. Но не думаю, что мы сумеем реализовать поддержку геймпада к релизу игры», — рассказал Уилсон.

p.s-ппц скоро игры будут все по геймпаду

почему жаль?

что она все еще не вышла, все еще тесты идут и кто знает когда они закончатся!

как я знаю что Diablo 3 выйдет до 25 декабря 2011 года.

но это не официальная дата выхода это только догатки каких-то умельцев :hi_hi_hi: