Перейти к содержанию

ufa power


Рекомендуемые сообщения

1. Astrix

2. Адекватный

3. ну видимо Fantom

4. лога нет, как и стим кс

5. текущий ип 94.41.39.93

6. скринов не делали, http://rghost.ru/24911801 демка

7. Видать я вызываю ужасную ненависть некоторых админов) или Дарк с Фантомом договорились банить меня) ибо баны с причиной как эта http://rghost.ru/24913491, просто смешна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина, без понятия, были конечно выкрики некоторых типо я вх, но повторюсь я тока зашел и сидел мертвый ждал начала раунда) я думаю 1 слово какогото нуба в которого попал может быть и рандом, не стоит ровным счетом ничего, тем более я уверен многие игроки меня поддержат, как и произошло в тот момент когда меня начали банить

для справки вхожу в топ 5, играю месяца 4-5 стабильно почти каждый день (на этом серве) ну а в кс начинал с 1.5, и вообще следуя логике допустим читера, влепили бы бан, яб не запариваясь ушел на другой сервер, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел демо , ничего особого не увидел , игра как игра.

Фантом придет , может просвятит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, что один, что второй, где вы высказываетесь я не пойму? я уже вообще ниче не понимаю, что происходит, баны летят налево и направо, без каких либо разумных обьяснений. И да, насчет моей адекватности, я думаю можно просто обратить на стиль моего общения здесь, я думаю врядли кто увидит во мне неадекватную личность, про игру молчу, это другое, эмоции.

п.с. про сообщение в личку, я тебе его отправлял как бы не сегодня, и даже не вчера, видать ты даже не вчитывался о чем я тебе изьяснялся, раз спрашиваешь зачем.

п.с.с. я думаю вопрос о бане закрыт, демо просил? - скинул, а за обвинение в читерстве, многократные баны, и сноса моего лично собранного кфг требую извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знал что админ имеет такое право, но как я уже сказал команда проигрывала, а я играю неплохо и решил просто помочь) можно ведь было просто обьяснить, а не так как он указывал мне за кого я должен и буду играть, пару дней назад на трейне он вообще почти всю команду за т перекинул, играли человек 20 против 8-10, лана хоть автобаланс врубился, разве это нормально? Развее я не имею право играть за того, за кого захочу? может ты ответишь на этот вопрос, он мне так и не дал нормального ответа. Думаю зря ты меня назвал неадекватом, тебя не было в игре, ты не видел как все обстояло, и вел я себя крайне вежливо до поры до времени. Я не школьник какой либо, чтобы сидеть и смареть на беспредел. Я не первый день на серве, меня многие игроки и админы знают (даже получил поддержку и за меня заступились, пока я сидел в бане) Вроде все обьяснил довольно подробно, из этого сообщения я не хочу о чем то спорить или разводить дискуссии. Просто все разьяснил, я думаю ты все поймешь. Спасибо за внимание. Удачи

Зачем мне это писать?...

1 бан за п_здобольство

2 бан за продолжение этой х_рни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я вижу с тобой тоже бесполезно о чем либо говорить, тему прошу закрыть, бан с меня сняли. Всем спасибо, фен хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...