Перейти к содержанию

Я в тупике )


Рекомендуемые сообщения

1 Astrix

2 Адекватный

3 Katrin^^

4 лог пустой, но она предупредила что над скинуть демку

5 95.105.17.157

Собственно вроде все нормально, но, пару дней назад мне сломали steam кс (до сих пор наладить руки не доходят) и полазив по старым папкам нашел такую замечательную фичу как Protector (Программа выполняет роль защиты для вашего игрового клиента от, так называемого, slowhacking'а, не могут сломать кс, вставить серверные рекламки при загрузке, в том числе увы и ах делать скрины, записывать демо, кароч все лишнее что приходит от серва и может служить угрозой для клиента) поставил её на no steam cs, поиграл на тускане, словил бан, демо как вы понимаете нету, и скринов тоже. Мысля логично я бы тоже не стал разбанивать человека без доказательств, но всетаки, обещаю убрать это умелое дополнение к клиенту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Protector

без разницы кто забанил , ты использовал софт. я против разбана

нету демо , нету разбана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strawberry если немного не понимаешь я тебе поясню эта фича явл античитом(а не читом хдд) если хоть впервые слышишь введи в гугл и почитай что это, http://www.ucp-anticheat.ru/ (так назыв. защита компа от сторонних серверов кс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что такое протектор , я с ним не раз сталкивался. Считай это иной софт. Еще и блочит скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше право, я уже повторил, протектор удалил, хотите разбанивайте, хотите нет )

пс. сторонним софтом не считаю, тк это не чит, я всего лишь хотел обезопасить свой клиент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разбанил тебя. Но ставить безопасность на свой клиент на нашем серве не нужно , ставь где хочешь , но не у нас. Разбанен. Испытательный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...