Jump to content

Csdm , быть или не быть?

Убирать ли CSDM с сервера ?  

13 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Если можно, то надо сделать на определенные карты ксдм.

Если нельзя такое, то убирать не надо. Сервер молодой, а ксдм народ привлекает.

Можно убрать, и сделать так как было на мастерлинке, когда захотел тогда включил!

это возможность любого админа

Можно убрать, и сделать так как было на мастерлинке, когда захотел тогда включил!

это возможность любого админа

Не у всех прав хватает , у меня точно нету .

Ну я имею ввиду, не заходить и выключать CSDM, а чтобы зашёл и если народ этого желает включить им CSDM, после смены карты CSDM автоматом выключается! вообщем кому я объясняю вместе играли на Мастерлинке, сделайте как там было=)

Ну я имею ввиду, не заходить и выключать CSDM, а чтобы зашёл и если народ этого желает включить им CSDM, после смены карты CSDM автоматом выключается! вообщем кому я объясняю вместе играли на Мастерлинке, сделайте как там было=)

+1 так и будет

Плюсы aim hs csdm: Более быстрое освоение стрельбы в голову.

Минусы aim hs csdm: Постоянное мясо на сервере, любая карта превращается в мясорубку. Повышение лагов на сервере из-за csdm. Читеры заходят чаще, так как на csdm читера выявить труднее.

Вердикт: Я ЗА то, чтобы отключили csdm.

если народ не умеет просто на аиме хс играть , это их проблемы . надо делать настоящий и нормальный аимный сервак . со временем народ придет , точно знаю , просто со временем не нужный народ сам по-себе уйдет .

но ведь без CSDM уже станет неинтересно играть

Именно в этом и фишка)) Был бы просто аим и хс, то такого кол-ва народа мы бы не увидели никогда.

Все такие думаю надо оставить csdm на 2-3 месяца , а там как сервер обретет популярность , может и уберем.

• 3 months later...

Раз уж у меня все заработало , тему нечего закрывать :

нужно на неделю полностью отключить ксдм , для проверки онлайна.

1 хрен все те , кто был против отключения , там не играют , а если играют 5-10 минут в день , можно и потерпеть.

Раз уж у меня все заработало , тему нечего закрывать : нужно на неделю полностью отключить ксдм , для проверки онлайна. 1 хрен все те , кто был против отключения , там не играют , а если играют 5-10 минут в день , можно и потерпеть.

жертвовать онлайном мы не будем, уже писали 100500 раз

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...