Перейти к содержанию

Csdm , быть или не быть?


Убирать ли CSDM с сервера ?  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если можно, то надо сделать на определенные карты ксдм.

Если нельзя такое, то убирать не надо. Сервер молодой, а ксдм народ привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно убрать, и сделать так как было на мастерлинке, когда захотел тогда включил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно убрать, и сделать так как было на мастерлинке, когда захотел тогда включил!

это возможность любого админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно убрать, и сделать так как было на мастерлинке, когда захотел тогда включил!

это возможность любого админа

Не у всех прав хватает , у меня точно нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду, не заходить и выключать CSDM, а чтобы зашёл и если народ этого желает включить им CSDM, после смены карты CSDM автоматом выключается! вообщем кому я объясняю вместе играли на Мастерлинке, сделайте как там было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду, не заходить и выключать CSDM, а чтобы зашёл и если народ этого желает включить им CSDM, после смены карты CSDM автоматом выключается! вообщем кому я объясняю вместе играли на Мастерлинке, сделайте как там было=)

+1 так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы aim hs csdm: Более быстрое освоение стрельбы в голову.

Минусы aim hs csdm: Постоянное мясо на сервере, любая карта превращается в мясорубку. Повышение лагов на сервере из-за csdm. Читеры заходят чаще, так как на csdm читера выявить труднее.

Вердикт: Я ЗА то, чтобы отключили csdm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если народ не умеет просто на аиме хс играть , это их проблемы . надо делать настоящий и нормальный аимный сервак . со временем народ придет , точно знаю , просто со временем не нужный народ сам по-себе уйдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Csdm поднимает онлайн неплохо , я думаю все таки оставить на 1-2 месяца его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь без CSDM уже станет неинтересно играть

Именно в этом и фишка)) Был бы просто аим и хс, то такого кол-ва народа мы бы не увидели никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие думаю надо оставить csdm на 2-3 месяца , а там как сервер обретет популярность , может и уберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ненадо убирать CSDM народ действительно пропадёт, серверу еще не так много дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Раз уж у меня все заработало , тему нечего закрывать :

нужно на неделю полностью отключить ксдм , для проверки онлайна.

1 хрен все те , кто был против отключения , там не играют , а если играют 5-10 минут в день , можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж у меня все заработало , тему нечего закрывать : нужно на неделю полностью отключить ксдм , для проверки онлайна. 1 хрен все те , кто был против отключения , там не играют , а если играют 5-10 минут в день , можно и потерпеть.

жертвовать онлайном мы не будем, уже писали 100500 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...