Перейти к содержанию

Батла 3


KoLYn9I

Рекомендуемые сообщения

Все фанаты компьютерных игр жанра тактического шутера от первого лица ожидают в четвертом квартале 2011 года выхода продолжения замечательной игры под названием Battlefield 3 (бателфилд 3).

Разработчики EA Digital Illusions CE использовали в Battlefield 3 игровой движок Frostbite 2.0 от DICE, вторая версия которого является отдельным «детищем» компании. Она независима от предыдущих вариантов Frostbite. Для того чтобы насладиться всеми прелестями игры движок использует DirectX 11. Разработчики сделали поддержку и для DirectX 10, поэтому все предыдущие версии уже не поддерживаются. Поэтому для того чтобы начать игру, вам понадобится операционная система Windows Vista или Windows 7, желательно в 64-битной редакции. В качестве анимационного движка используется ANT от EA Tiburon. В качестве физического движка - Havok Physics.

Благодаря этим современным технологиям игроки Battlefield 3 смогут насладиться замечательной анимацией и качественным звуком. Хотя и это меркнет перед разрушающими возможностями игры бателфилд 3. Физика здесь явно на высоте.

В игре Battlefield 3 вам предстоит стать морским пехотинцем армии Соединенных Штатов Америки. Вы сможете виртуально посетить такие города, как Париж, Тегеран, Нью-Йорк и т.д. Вы пройдете огнем и мечом по Среднему востоку и Европе. В ваших руках будет все современное стрелковое оружие. Рули, рычаги и педали наземного, воздушного и морского боевого транспорта также вам будут доступны в полной мере.

Вы сможете проходить компании и отдельные миссии в одиночной игре. Или же воспользоваться выделенными серверами и поиграть в многопользовательскую версию Battlefield 3. Как утверждают создатели своего детища, ее возможности позволяют участвовать в битвах одновременно 64 игрокам. Правда, владельцев игровых приставок придется огорчить, ведь для них установлено ограничение на количество игроков – не более 24 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что....Кто нить испробувал?Мне лично понравилось.В свободное время с удовольствием гамаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одногруппник у меня фанат всех серий батлы , заказал с Америки за 999р 3-ю часть)

Думаю сегодня мне все уши прожужжит smile3.gif А так , я бы сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мой старый пердун ее не потянет)

Прикольно сказал :-) ;;-))) .А так жалко канеш что не потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...