Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник pLano[Qr]~86*Rus

2. Сервер war3ft

3. Время и дата бана 2-11-11

4. Какой администратор вас забанил. (если знаете) killer_

5. Лог консоли. Заходите на сервер, вас выкидывает, открываете консоль и копируете содержимое.

BUILD 4554 SERVER (0 CRC)

Server # 7

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] killer_.

[AMXBans] .

[AMXBans] : pLano[Qr]~86*Rus

[AMXBans] : ' ololowa '

[AMXBans] @ real-play.ru/

[AMXBans] SteamID : ' STEAM_ID_LAN '

[AMXBans] IP : ' 80.89.158.42 '

[AMXBans] ===============================================

Kicked by Console: Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте консоль.

Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Прове

6.Ваш IP 80.89.158.42

8. Ваш комментарий по поводу бана - Хотелось бы узнать причину . Ну и естественно добиться унбана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень , ты играл под ником админа.

твоя судьба зависит от киллера , но я думаю он не даст Unban.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... да не... вот это гониво ! у меня военка с 8 до 5 вевера была , так что многоуважаемые админы тут явно чето не то ... утром я играть увашпе никак не мог ... зашел на серв вот перед баном вчера вечером то когда , эт был единственный раз когда я за вчерашний день , и то поиграл минуты 1.5 ) и тут бананас прилетает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя за мой акк мог играть сосед по комнате , у него военки нету , неудачник ;D

а за адм гамать он тож не мог ... он незнает никого ... так что я вообще нифига не понимаю...

кстать ваш адм тот за которого я якобы гамал не в омске случайно живет? в общаге политеха #7 ? А то у нас так то тут у пол общаги ип одинаковый... так как инет ушлепанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы в курсе что у меня ип не динамо а статик , он такой у половины общаги так то...

хех ,ладно... закрывайте тему , все равно мне не дказать вам что я вообще не догоняю чего произошло то ... и каким бразом ... спасибо за общение и спасибо за игру. Серв у вас чумовой так что не закрывайте его нивкоем случае. Рад был поиграть с вами. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы , приношу свои извенения за ту неправду частичную , которую я излогал в вышестоящих постах, да я дейсвительно заводил акк админа со 2ого компа чтобы сменить мап , такого больше не повториться , я даю слово. Сознанеи и раскаяние пришло ко мне, как говориться лучше позно чем никогда . Надеюсь на понимание.Спасибо.

з.ы.Играть то охото, а сервер то реально оболденный =)

з.з.ы Ну и крапаль неадекватсва - плзззззззззззззз разббааааньтеееееее , Киииииллллеееррррр , ломает меняяяя =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...