Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+ к правилам

1) Кемперство

Отсутствие игрока в зоне активных действий,не связанное с выполнением командного задания,а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды

(на картах as и cs для СТ, и de для Т)

К злостному камперству не относится ситуация,когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек и превосходстве противников не менее чем в два раза

Хочу особо отметить,что основной параметр,по которому определяется кемперит игрок или нет - его эффективность с точки зрения командной игры.Можно почти весь раунд просидеть в темном углу и убить много противников в спину (это не очень красиво,но и не наказуемо),но кемперством это будет считаться только если игрок не успеет выполнить задачу миссии (можно обороняться весь раунд и под конец успеть выполнить задание мапы,ну или хотя бы обозначиить попытку выполнения)

Термин кемперство не применим к:

- террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)

- террористам на cs_ картах до увода заложников

- террористам на as_ картах

- контртеррористам на картах de_ до установки бомбы

- контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).

2) Отклонение от выполнения задания

Невыполнение игроком задания,описанного в брифинге к карте,когда для этого есть все возможности.Например,когда игрок имеющий бомбу не делает попыток ее поставить (особенно когда бомбплэйс чист),когда игрок,не спасает заложников находясь рядом с ними (особенно при отсутствии угрозы со стороны противника)

Также наказуемы действия,не относящихся к целям игры,которые можно характеризовать как действия,в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним,закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами,прочее,что можно охарактеризовать,как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.

3) Так как на сервере присутствует 35hp_2

Запрещено:

- крысить

- паровозить

И т.д и т.п кнайф правила не знаю, там еще не админил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж наверное стоит добавить запрет на блокирование проходов и\или игроков своей команды, то есть на блок и подпирание

на том же 35хп это очень живая тема будет :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорострелки бредовое оружие.

ну так может на мой взгляд муха бредовое, как и 3-1, 3-3, 3-4, может мне авп кажется бредовым))я знаю пару человек, которые целенаправленно бегают со скорострелкой и делают результат. почему бы не убрать все, кроме м4а1, ак и дигла? а, ну еще НЕ оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат из-за того, что это дисбалансное оружие.

К примеру на трэйне за кт, можно тупо через стену вначале раунда пол команды положить, знаю, сам так делал.

И вот нах это надо?

Скорострелки и 5.1-папаган :-) тупость просто. На зомби да - супер, но не на паблике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат из-за того, что это дисбалансное оружие.

К примеру на трэйне за кт, можно тупо через стену вначале раунда пол команды положить, знаю, сам так делал.

И вот нах это надо?

Скорострелки и 5.1-папаган :-) тупость просто. На зомби да - супер, но не на паблике.

сколько играю в кс, но первый раз слышу, что там такой дисбаланс в оружии. я считаю дом-2 тупостью, но есть те, кто от него фанатеет, ты говоришь, что 5-1 тупость, а я люблю с этой хренью пофаниться временами. по таким критериям можно все оружие убрать из игры и оставить пару стволов. тебе не нравится оружие и ты хочешь лишить всех его. это почти как навязывание веры уже, тем более на паблике это делать - бред чистой воды. в любом случае мне есть где поиграть на хорошем паблике, просто не хочу чтоб другие страдали

единственно, что нужно запрещать из оружия на пабликах - щит, а в остальном баланс соблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привел конкретный пример, показывающий дисбаланс.

Охота по-фанатеть, других модов полно.

Даже на варе запрещены эти оружия!...

что значит даже на варе?))не нравится оружие - запретил))приведи мне в пример нормальные паблики, где это оружие запрещено. запрещать на паблике обычное оружие и отправлять играть с ним на другие моды - найс логика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, у нас ненормальный паблик, без всякой херни.

Вопрос по этой теме закрыт, так как скорострелки не будут задействованы.

не, ну как я уже говорил, мне это не важно, ибо я на других пабликах играю. сделали для себя паблик - играйтесь на здоровье))можно еще броню ток VIP выдавать troll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

против. ибо это не мясной паблик и допустим человек хочет подсадить на "ZZ" ему это не удаться сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...