Перейти к содержанию

Админы предлагаю создать сервер super hero mod))


Рекомендуемые сообщения

сервер super hero mod это реальная маза + могу залить крутые карты и модельки :men: я думаю там народу не меньше чем на вар3 будет)) :du_ma_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все упирается в финансы. вам уже об этом говорили и не раз.

надо больше народу привлекать) Вон я поиграл 2 часика и решился админку купить) - хотя нигде и никогда не покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер super hero mod это реальная маза + могу залить крутые карты и модельки я думаю там народу не меньше чем на вар3 будет))

Меня интересуют подробности что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё jump запустите
Jail какой-то там)
аа ну и gun game c зомби модом и прочими....

не жирновато ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крикет, если у тебя в месяц стабильно свободная 1-2 тысячи рублей, то иди на майарену, покупай серв, ставь плагины, договаривайся с Клубникой или Дигателем и впередsmile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)) жирновато)) но я думаю лучше аим сервер переделать на что-то по оригинальнее ))

Вот как откроешь так и думай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)) жирновато)) но я думаю лучше аим сервер переделать на что-то по оригинальнее ))

Только через мой труп.Я некому не дам этот серв в обиду :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути: очень похож на вар3 ( есть такие фишки как хамелеон в шопменю2!! Также есть персонажи!!!) персонажей много) если честно сам не за всех играл)) флер позволяет быстро бегать) супермен полная шняга))) Но самая ох#енная тема это базука))) также есть герой бэтмен и халк))) и еще какие-то)) их там хоть попой жуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...