Перейти к содержанию

Админ Ballin


Рекомендуемые сообщения

1 lolest

2 62.140.250.68:27028 real-play

3 16:15-16:25

4 Ballin

5 [AMXBans] =======================================

[AMXBans] Ballin.

[AMXBans] 23 hours , 47 minutes and 51 seconds .

[AMXBans] : lolest

[AMXBans] : ' speed >400 '

[AMXBans] @ real-play.ru/

[AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 995437289 '

[AMXBans] IP : ' 92.49.167.163 '

[AMXBans] =======================================

6 92.49.167.163

7 -

8 Разберитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж мать... Ты так и собираешься везде создавать темы? ну отписал я тебе: кинь ссылку на демку, лежит в папке cstrike/cstrike_russian - real-play_demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим в папку /cstrike или /cstrike_russian , видим демо примерно такого названия Real-play.ru.dem

Заливаем их на http://www.rghost.ru и выкладываем в вашей теме о разбане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ни демок, ни скринов, не знал что в такой ситуации делать, да и у меня нет привычки ни скринить, ни записывать то как я играю.

А обьяснить свою скорость я могу просто, у Undead-a качал сначала speed, а затем все остальное.

Еще по этому поводу: зачем тогда на серве вар3мод? я понимаю если-бы я "привысил" скорость на самом обычном серве, НО ТУТ ЭТО ОБЫДЕННОСТЬ.

Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю если-бы я "привысил" скорость на самом обычном серве, НО ТУТ ЭТО ОБЫДЕННОСТЬ.

То есть ты все-таки превысил? :-):

Демо пишется автоматом, так что по-любому у тебя лежит в папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи! при заходе на сервер у тебя автоматически записывается демо! и сохраняется в папки /cstrike или /cstrike_russian там их и ищи!

P.S. без демо врятли будет тебе unban

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи! при заходе на сервер у тебя автоматически записывается демо! и сохраняется в папки /cstrike или /cstrike_russian там их и ищи! очень грубо, я бы тебе в ответ написал и клал я на разбан и как следствие -1 игрок если он действительно играл без читов.. выходить из себя не выгодно :ne_ne_ne:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи! при заходе на сервер у тебя автоматически записывается демо! и сохраняется в папки /cstrike или /cstrike_russian там их и ищи! очень грубо,

Если так и есть, да и что тут грубого? Раз не хочет выкладывать демо значит играл с читами либо еще с какой то хренью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я просто к тому что что можно написать не демо или пошел вон.. а просто демо) ну я думаю ты понял, и полностью поддерживаю админов так как нам тоже хочется поиграть а не сидеть в спектах и смотреть за кемто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...