Перейти к содержанию

Закрытое бета-тестирование новой Counter-Strike c 30 ноября


Гость

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg

Компания Valve определилась с датой начала закрытого бета-тестирования Counter-Strike: Global Offensive. Об этом сообщается в официальном твиттере проекта. Тесты стартуют 30 ноября 2011 года.

Игрокам будут доступны две карты - de_Dust и de_Dust2. Принять участие в тестах смогут все, у кого есть ключи к бете игры. Ранее Чет Фалижек (Chet Faliszek) из Valve сообщал, что по оценкам компании на начальном этапе бета-тестирования Global Offensive в нем примут участие примерно десять тысяч человек.

Разработчики добавили, что позже Valve проведет открытое бета-тестирование проекта, но не стали сообщать, когда оно начнется.

Первоначально Valve планировала, что закрытые бета-тесты начнутся уже в октябре, но компании пришлось их перенести после того, как разработчики получили отзывы на проект от профессиональных игроков в Counter-Strike 1.6.

Valve официально анонсировала Counter-Strike: Global Offensive в августе. Разработчики пообещали, что релиз проекта состоится в начале 2012 года. Игра будет кроссплатформенной. Сразу после выхода Global Offensive геймеры смогут получить доступ к шестнадцати картам (классическим и для игры в режиме GunGame). Другие режимы добавятся в игру уже после ее выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно положим пипиську в самый центр, и заявим что 1.6 или ничего

Все сделал по инструкции... Только центра не нашел(( пришлось использовать музыкальный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл так же в 1.5 - говрил ну эту 1.6 ... теперь в 1.6 играю ) уже давно) в сурс играл 1 раз - 2 минуты, в клубе создал дд2 пробежался - понял что пи*дец а не физика )))

и эта кс такая же хня :jh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я счастливый обладатель ключика. Скажем так. Игра не очень. Для меня есть несколько основных минусов.

1) Лаги. У меня комп не очень сильный, но всё же не последнее г(скайрим без лагов идёт), но лагает там неплохо! Особенно когда кидают коктейль молотова.

2) Модели оружия. Хоть оружия там и немного(пара пистолетов, ak47 m16, awp, скорострелки и что-то из 3 меню вроде), но выглядят они как последнее говно. Дигл не играбельный вообще. Разве что авп неплохое.

3) Разброс. Все знают как я играю в 1.6, но за 10 минут игры я не сделал ни 1 фрага. Я проверил разброс тупо на стенке, он слабее. Немного, но слабее. Но на бегу всё превращается в грёбанный ад.

4) Прицел. Из нашего любимого прицельчика они сделали какую-то непонятную хренотень, целится которой слегка затруднительно.

Завтра ещё попробую поиграть, скажу точнее что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастливый обладатель ключика. Скажем так. Игра не очень. Для меня есть несколько основных минусов.

1) Лаги. У меня комп не очень сильный, но всё же не последнее г(скайрим без лагов идёт), но лагает там неплохо! Особенно когда кидают коктейль молотова.

2) Модели оружия. Хоть оружия там и немного(пара пистолетов, ak47 m16, awp, скорострелки и что-то из 3 меню вроде), но выглядят они как последнее говно. Дигл не играбельный вообще. Разве что авп неплохое.

3) Разброс. Все знают как я играю в 1.6, но за 10 минут игры я не сделал ни 1 фрага. Я проверил разброс тупо на стенке, он слабее. Немного, но слабее. Но на бегу всё превращается в грёбанный ад.

4) Прицел. Из нашего любимого прицельчика они сделали какую-то непонятную хренотень, целится которой слегка затруднительно.

Завтра ещё попробую поиграть, скажу точнее что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...