Перейти к содержанию

Сумеречный «Рассвет» только набирает обороты


Гость

Рекомендуемые сообщения

breakingdown-233x350.jpg

Первый прокатный уик-энд принёс сумеречному «Рассвету» ни много, ни мало — 283,5 миллиона долларов, из которых 139,5 в копилку положили зрители Северной Америки и 144 — зрители других стран, в которых прокат стартовал 17-18 ноября. Заметим однако, что в домашнем прокате «Рассвет» за первые выходные собрал на 1,3 миллиона меньше, чем вторая глава франчайза — «Новолуние». Зато в международном прокате дела у первого фильма квадрилогии обстоят многим лучше. Если «Новолуние» свой первый прокатный уик-энд открывало всего в 25 странах, то «Рассвет» вышел на экраны 54 стран. Ко всему прочему — фильм установил два рекорда. Во-первых — «Рассвет» занял пятое место среди рекордсменов по кассовым сборам в США за первые прокатные выходные, во-вторых — у фильма 10 результат по тому же показателю в общемировом зачёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть какая-то, товарищи! Очередной коммерческий проект вслед за поттерианой... Сколько мне не садились на уши, все попытки (а их было не меньше двух) посмотреть это наматывание соплей на кулак у меня кончалось переключением канала или нажатием на крестик. И не потому что я сухарь бесчувственный, а потому что это дерьмо, как ни крутите.... :ki_ss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил, смотрел... т.к. девчёнка попрасила xD

просто я там должен был :ih: :wo_ol: :ps_ih:

это бред...

А ты, подкаблучник несчастный, отказать не мог?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...