Перейти к содержанию

"Властелин колец" может быть выпущен в формате 3D


FantoM

Рекомендуемые сообщения

f377fe75fe60223fb189251b20932d16.jpg

Питер Джексон и другие создатели знаменитой трилогии "Властелин колец" обсуждают возможность выпуска в прокат ее стереоскопической версии. Об этом рассказал в интервью ресурсу Den of Geek исполнитель роли Фродо Бэггинса Элайджа Вуд.

"Было бы очень круто увидеть фильмы в 3D. Разговоры об этом уже ведутся. Лично я не имею ничего против процесса конвертации, если на это будет выделено достаточно времени. Меня огорчает, когда какая-то студия не имеет достаточно средств и времени, чтобы сделать это качественно, и фильм в итоге выглядит дешевкой. Но я уверен, что в случае с "Властелином колец" они возьмутся за это только в том случае, если процесс будет высшего качества", - сказал Вуд.

По словам актера, в распоряжении Питера Джексона есть множество эпизодов, которые не вошли ни в прокатную версию, ни в расширенную. Вуд надеется, что однажды режиссер выпустит их отдельным изданием, сопроводив его большим количеством смешных дублей, которые были записаны во время работы над картинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...