Перейти к содержанию

Нельзя играть за Humans ? оО


Рекомендуемые сообщения

В сообщении указать:

1. famasaka [22]

2. war3FT

3. 0:00 (по Мск) 22.12.11

4. Есть свидетели

5. BaLDaCaH =)))

6. Здрасте всем, зашёл поиграть на сервер с другом, и тут мне говорят мол за Хумана нельзя играть, я задал вопрос почему, в ответ услышал якобы админа они бесят! Но мне очень хотелось по играть за хумана, и в правила ниче не написано на счёт запрета хуманов! Дак вот данный админ начал переходить на личности, и говорить что даст бан, но к сожалению он этого обещания не сдержал, но при заходе на сервер я всё время получал кик, дак вот иза того что я играю за хумана, меня кикают!

Прошу разобраться с данной ситуацией :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fan, 4el внатуре, какого хера? Захотел играть, пусть играет. Не хочет он играть против хуманов, пусть не играет, так какого хуя он кикает за так игроков? Снова у вас х__ня начинается как на меморабле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Договорились всем сервером играть без Хумов! всем! и даже задроты хума не играли за хума!

2. Я не говорил что бесят а сказал что все договорились не играть ими! Даже твой друг задрот ХаХатун(Iroshino) перешол сразу с хума...

3. На личности не переходил! Те же сведетели подтвердят! Прост норм попросил 4 раза поменять расу так как вес сервер (на тот момент 11 человек) согласились играть без хумов!

4.К тебе я образался как и к ХаХаТуну адекватно только ок поменял расу сразу а ты начел неадекватно отвечать! Теже свидетели 11 человек подтвердят! и напротив я не начал банить а токо кикал!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, нда... тупой? ДОГАДАЙСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрала малышня норовитая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек говорит, что не переходил на личности?!

Я спросил нормально, за что ты меня кикал? трудно ответить? :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":11z60d4e]1. Договорились всем сервером играть без Хумов! всем! и даже задроты хума не играли за хума!

ну и с чего бы ему не поиграть ? снова придумываем новые правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, фамасака, это ты договорился, но не другие. Я поменял, потому что мне по++й за кого играть 10 минут.

Ты не тока его кикал. И че теперь? любой зайдет за хумана и кик? ты не админ, ты жалкое пародие, подлиза, разговор с тобой окончен, игнорирую все твои сообщения...

4el, тут и предупреждения не надо давать, сразу лишайте её девств... тьфу, админки.

вот... http://rghost.ru/35534886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ должен быть грамотен и не должен допускать глупых ошибок в обычных словах. Правильная расстановка запятых также приветствуется.

Фамасака, тебя наверно это не касается :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...