Перейти к содержанию

Жалоба


Рекомендуемые сообщения

1)[FaST}{People]>Vlad[cl]

2)Blood Hunt

3)24.12.2011 - 19:56:38

4)неимею

5)этот игрок постоянно разговаривает матом,я его кикал много раз,2 или 3 раза забанил.....а он все равно,потом заходит...и начинаются маты+ оскорбления в мою сторону по поводу плохого админства и того что я админку взял бесплатно...

Прошу помочь как-то решить проблему с данным игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то забаню....но он напишет жалобу мол почему бан за мат на долгий срок.....он же правильный слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то забаню....но он напишет жалобу мол почему бан за мат на долгий срок.....он же правильный слишком...

если есть за что банить , бань. будет он еще выеживаться ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не всё время запрещаю,а иногда,вот сегодня утром час играли без ножей,потому что заходит много новых игроков и просто напросто непонимают что там происходит...это первое,и второе...нету защиты от невидимости и нож+ невидимость это просто неубиваемое сочитание и многие этим пользуется.....а что делать тому кто хочет пострелять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не всё время запрещаю,а иногда,вот сегодня утром час играли без ножей,потому что заходит много новых игроков и просто напросто непонимают что там происходит...это первое,и второе...нету защиты от невидимости и нож+ невидимость это просто неубиваемое сочитание и многие этим пользуется.....а что делать тому кто хочет пострелять?!

опять придумывают свои правила.. как же меня начинает бесить это

кто тебе дал право вообще запрещать ножи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...