Перейти к содержанию

Killer_ , я тебя обожаю


Рекомендуемые сообщения

В сообщении указать:

1. Killer_

2. Death run

3. 23:00

4.нема

5. [FaST}{People]>Vlad[cl]

6. Долбаёб извините но слов больше нет кикнул меня я спросил за что,зашол опять кикнул, и тд около 6 раз. после 1 кика я не мата ему не сказал просто спросил за что в итоге он свою ебаную улыбочку в чат пишет чё за херня?

Чё поиздеваватся решил равесника нашол?

Примечание! Жалобы на главных администраторов только в ICQ 638097629

_________________

Каждый может обидеть админа, но не каждый успеет извиниться. Unknown

Ты сеешь боль, потому что ты это только и чувствуешь. Dr.House

На личные сообщения такого плана как: "Блин сними бан" " плиииииз я больше не буду" и т.д. Большой и толстый игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш ты внатуре попутал или чё паря тыб мне в реале попался я б поиздевался на красный берет тебе здачу показал последний рукопашынй бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш ты внатуре попутал или чё паря тыб мне в реале попался я б поиздевался на красный берет тебе здачу показал последний рукопашынй бой

Слова супер, а грамматика аще улет :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш ты внатуре попутал или чё паря тыб мне в реале попался я б поиздевался на красный берет тебе здачу показал последний рукопашынй бой

Слова супер, а грамматика аще улет :troll:

Уважаемый, вы хотите видеть во мне интеллигента? Извините, я буду более предпочтителен ругаться матом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ёпт не понтуйся давай я ща базаром кидатся начну долгу будешь прихуевать сидеть вот тебе мой скайп пиши туда если что то хочешь skylinner2802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш ты внатуре попутал или чё паря тыб мне в реале попался я б поиздевался на красный берет тебе здачу показал последний рукопашынй бой

Клоун не позорь честь спецназа :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...