Перейти к содержанию

Онлайн игра Джаггернаут


M0rBiT

Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию :troll: Браузерку нового поколения) с красивой системой боев :troll:( единственная щас в мире)

Как и во всех играх) присутствует ДОНАТ Но без него сдесь можно спокойно жить и проживать)

Джаггернаут - это сплав богатейшего опыта разработчиков и самых современных технологий. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения, вобравшая в себя всё самое лучшее, что существовало ранее, и установившая новый стандарт качества в сфере онлайн развлечений. В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух фракций, Лиги свободных и Стальной когорты, лучшие воины которых облачены в легендарные доспехи-Джаггернауты, сливающиеся с владельцами в единое целое и превращающие их в несокрушимых героев.

personagi.jpg

Захватывающий сюжет органично дополняет уникальное по своему качеству графическое оформление. Благодаря использованию трехмерного движка "Unity" и кропотливому труду лучших специалистов вы можете наблюдать в окне браузера картинку такого качества, какое раньше было возможно лишь в клиентских играх.

Трехмерные баталии, разворачивающиеся с учетом законов физики, выглядят как никогда зрелищно и реалистично, позволяя в полной мере прочувствовать энергетику и динамику боя. Создав столь выдающуюся визуализацию сражений, мы не остановились на достигнутом, поставив перед собой цель сделать самую красочную из существующих браузерных игр. Результатом стала тщательная проработка всех доступных экранов. Благодаря усилиям профессиональных художников появились обладающие фотографической детализацией локации и другие графические элементы, качеству которых позавидует любой иной проект.

boi4.jpg

boi2.jpg

Есть желание собрать свою дружную команду)) для порабощения игры)

в данный момент нас можно найти в игре по никам

http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=мооорбит

http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Strawberry

ССыль Jugger.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос)) поработим :troll:

Ник в студию)))

если есть какие вопросы по игре) иль тут спрашивай или там в игре есть такие люди просветители)) группа нубов отвечающих на вопросы)) :troll: их можно потроллить и ниче не будет :D :D :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать..это просто невыносимо. Вот именно за такую джигурду я ненавижу браузерки. Что делать чтоб это говно не висло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на комп, залагивания пропали. Что можно сказать о самой игре - таких как она тысячи. Что-то говорилось про уникальную систему боя, как я понял она заключается в использовании неких комбо, в результате чего можно плюнуть каким-нибудь заклинаньицем во врага. А по сути это 3 варианта атаки, вот и всё. И действительно, те же шахматы, всё до тупого просто. Ставлю игре 1 из 5 за оригинальность, 4 из 5 за графику(всё что вне боя - говно последнее, но бой тащит), 2 из 5 за геймплей(сходи убей того, потом принеси что-то кому-то, получишь плюшки, потом ещё кого-то убей и т.д. Говорилось про наличие каких-то небоевых квестов, я 1 такой уже наблюдал. Надо поговорить с НПС, потом поговорить с ещё 1 НПС и вернуться к первому НПС. Потрясающее разнообразие, да). И ещё я спалил забавный глюк, на котором я завершил своё знакомство с этой игрой, ибо стало окончательно понятно, что это ещё один высер Мейла чтоб срубить бабла(новость о "дешёвой броне"(за рубли, конечно) тому доказательство)). Глюк в том, что если развернуть скаченую игру на весь экран, а потом открыть какое-нибудь доп. окошко типа описание наложенного бафа в бою, то закрыть его невозможно, только если закрыть игру. Мб я нуб и это можно сделать сочетанием клавиш, но любой такой же новичок как и я скажет вам то же самое.

А я пожалуй расскажу вам о другой игре, а именно о Bloodline Champions. Там нет ни кача, который тебе что-то даст, ни предметов, которые дадут тебе какие-то плюшки, за донат нельзя купить ничего, что даст тебе преимущество. Решают только твои руки. Суть: сражение на арене. Разрабы дали людям большой набор классов, дали этим классам по 7 скилов, создали красочные арены и пустили игроков играть.В игре нет направленных скилов, то есть нельзя нажать на противника и наблюдать как твой герой его месит, нужно целиться самому и юзать нужные скилы в нужный момент. Сама игра сделана качественно и с душой. Ссылка: http://blc.ru/ .

Извиняюсь за много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на комп, залагивания пропали. Что можно сказать о самой игре - таких как она тысячи. Что-то говорилось про уникальную систему боя, как я понял она заключается в использовании неких комбо, в результате чего можно плюнуть каким-нибудь заклинаньицем во врага. А по сути это 3 варианта атаки, вот и всё. И действительно, те же шахматы, всё до тупого просто. Ставлю игре 1 из 5 за оригинальность, 4 из 5 за графику(всё что вне боя - говно последнее, но бой тащит), 2 из 5 за геймплей(сходи убей того, потом принеси что-то кому-то, получишь плюшки, потом ещё кого-то убей и т.д. Говорилось про наличие каких-то небоевых квестов, я 1 такой уже наблюдал. Надо поговорить с НПС, потом поговорить с ещё 1 НПС и вернуться к первому НПС. Потрясающее разнообразие, да). И ещё я спалил забавный глюк, на котором я завершил своё знакомство с этой игрой, ибо стало окончательно понятно, что это ещё один высер Мейла чтоб срубить бабла(новость о "дешёвой броне"(за рубли, конечно) тому доказательство)). Глюк в том, что если развернуть скаченую игру на весь экран, а потом открыть какое-нибудь доп. окошко типа описание наложенного бафа в бою, то закрыть его невозможно, только если закрыть игру. Мб я нуб и это можно сделать сочетанием клавиш, но любой такой же новичок как и я скажет вам то же самое.

А я пожалуй расскажу вам о другой игре, а именно о Bloodline Champions. Там нет ни кача, который тебе что-то даст, ни предметов, которые дадут тебе какие-то плюшки, за донат нельзя купить ничего, что даст тебе преимущество. Решают только твои руки. Суть: сражение на арене. Разрабы дали людям большой набор классов, дали этим классам по 7 скилов, создали красочные арены и пустили игроков играть.В игре нет направленных скилов, то есть нельзя нажать на противника и наблюдать как твой герой его месит, нужно целиться самому и юзать нужные скилы в нужный момент. Сама игра сделана качественно и с душой. Ссылка: http://blc.ru/ .

Извиняюсь за много букв.

со многим не согласен) Новость о дешевой броне кстати не за рубли) а за игровые деньги ))

сам бой ты нигде такой не найдешь) так как только джагг юзает юнити. ) кВЕСТЫ? Ты мало поиграл) однообразие? ты малый лвл )) и тебе не все доступно) ну пойду посмотрю твою гру

-------

мда)) сайт твоей игры вообще удивил)) РОЛИК - СКАЧАТЬ ) все больше ниче нет) никакой инфы о игре НИЧЕГО, там онлайн человек 5 наверное?) :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бой ты нигде такой не найдешь) так как только джагг юзает юнити. )

Юнити это вот эти комбо? Я же о них сказал.

Окок, возможно там будет нечто невообразимо прекрасное и интересное, но сама игра-то не изменится. Это точно такая же штука как и Легенда:Наследие Драконов, ещё 100500 тыщ можно назвать сравнений, но я не играю в такое, поэтому знаю только легенду. Введением комбо они не сделали игру уникальной.

Про блк - это их _русский_ сайт, обт которого начался где-то месяц назад. И онлайн там, поверь мне, зашкаливает. Оффициальный сайт(если уж тебя так интересует дизайн) http://www.bloodlinechampions.com/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бой ты нигде такой не найдешь) так как только джагг юзает юнити. )

Юнити это вот эти комбо? Я же о них сказал.

Окок, возможно там будет нечто невообразимо прекрасное и интересное, но сама игра-то не изменится. Это точно такая же штука как и Легенда:Наследие Драконов, ещё 100500 тыщ можно назвать сравнений, но я не играю в такое, поэтому знаю только легенду. Введением комбо они не сделали игру уникальной.

Про блк - это их _русский_ сайт, обт которого начался где-то месяц назад. И онлайн там, поверь мне, зашкаливает. Оффициальный сайт(если уж тебя так интересует дизайн) http://www.bloodlinechampions.com/ .

ты не понимаешь что я имею ввиду по поводу БОЯ) покажи мне браузерку с 3д боями) казнями красочными и тд))

а то что ты скинул ето баблосос)) ето щас реал ненужен)) потом начнется что без плюшек за реал будешь сосо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Ванга чтоль? :troll: Пока что сейчас всё чудесно, почему бы не поиграть?

большой опыт онлайн игр)) темболее знаю контору этих разрабов)) знаю как будет)) :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там качаться не нужно. Так что будет совершенно не обидно если игра вдруг станет говном.

ладно давай не будем спорить в моей говно теме) создай свою говнотему :troll:

вообще онлайн игры зло) на вкус и цвет как говорится)) мне вот джагга нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...