Перейти к содержанию

adminchat (Colored)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

идея плагина в том что он подсвечивает админ чат и сообщения игроков админам (кто в танке say_team@ваш текст)

плагин ни несет ни какой нагрузки потому что это чуточку переписанный стандартный амх плагин

Название: adminchat

Версия : 1.1.0

Код: AMX DEV TEAM

Доработка: MastaMan

Источник: http://amx-server.blogspot.com

I. Описание:

Немного усовершенствованный стандартнйы плагин adminchat.amxx.

Для всех чат-сообщений был изменен цвет.

Вы можете установить для любого типа сообщения один из цветов: Красынй, Синий, Зеленый, Серый

II. Установка:

1) Разархивируйте архив.

2) Файл plugins\adminchat.amxx скопируйте в папку cstrike\addons\amxmodx\plugins\ на вашем сервере.

3) Пропишите adminchat.amxx в cstrike\addons\amxmodx\configs\plugins.ini на вашем сервере.

4) Перезагрузите сервер.

III. Переменные:

Цвета:

0 - Красный

1 - Синий

2 - Зеленый

3 - Серый

Параметры:

1ый - Чат администраторов

2ой - Личные сообщения

3ий - Сообщения всем игрокам

4ый - Чат сообщения, которые выводятся вместе с HUD сообщениями

amx_adminchat_color "0 1 2 3"

ПРИМЕЧАНИЕ: значение переменной обязательно указыайте в кавычках!

ПРИМЕЧАНИЕ: параметры разделяйте пробелами.

КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ админ чат это админ чат между админами который юзеры даже не видят, если вы не знаете что это мне жаль вас

скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактуально, так как в настройках нашего чата можно включать/выключать приписку Admin в чате. (уж на DR точно могу включать выключать )

Да и вообще я против всяких плагинов палящих админа на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще читали суть?

ПОДСВЕЧИВАЕТ ТОЛЬКО АДМИН ЧАТ

больше ничего

а то когда общаешься между админами приходится консоль открывать и читать ибо стандартный цвет плохо видно и его не замечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие странные назовите причину того чем плагин плох?

еще раз говорю это стандартный плагин adminchat.amxx который есть на любом сервере, изменено 5 строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть то я понял, но как и любой плагин он несет хоть и небольшую, но нагрузку, а на паблике это чревато ухудшением стрельбы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть то я понял, но как и любой плагин он несет хоть и небольшую, но нагрузку, а на паблике это чревато ухудшением стрельбы и т.д.

это не отдельный плагин,а доработка стандартного,который стоит на всех серверах и нагрузка не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел баран, плагин - изменен => Нагрузка увеличивается. А так же есть еще много факторов, из-за которых нагрузка может поползти.

Фантом не слушай его, он правда баран :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел баран, плагин - изменен => Нагрузка увеличивается. А так же есть еще много факторов, из-за которых нагрузка может поползти. Фантом не слушай его, он правда баран :troll:

1.херню сказал ты

2. я уже проверил нагрузку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А чего кроме паблика наоборот для паблика само то идёт!!!

Идите русский язык учите... Особенно знаки препинания. Набор букв какой-то - бездари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...