Перейти к содержанию

Игра Ctrl+V


jesus christ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть меню, чтобы банить за вх и автоматически делать скрины.

amx_ssbanmenu

Выбираете игрока и пишите причину - "wh" или "wh skrini na forum"

Удобнее, чем писать демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФРГ семейная ссора между отцом-полицейским и его дочерью стала причиной взлома сервера полиции ФРГ, сообщает dpa со ссылкой на Spiegel. Инцидент произошел летом 2011 года, однако полиция только теперь разобралась, что стало причиной хакерской атаки.

Высокопоставленный сотрудник полиции Франкфурта-на-Майне установил на компьютер своей дочери "бундестроян" - шпионскую программу, с помощью которой он мог отслеживать все действия, производимые с компьютером. Однако среди друзей девушки нашелся хакер, который заметил "бундестроян".

В качестве мести подростки решили с помощью этой же программы взломать компьютер отца, на котором получили доступ к его служебной переписке. Из нее они узнали, как проникнуть на сервер федеральной полиции. В итоге полиции пришлось временно отключить сервер, через который велась слежка за подозреваемыми.

В интернете сразу несколько хакерских группировок приписывали себе эту атаку. А министр внутренних дел Германии Ханс-Петер Фридрих объявил компьютерную безопасность одним из приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сотрудников службы безопасности московского аэропорта "Домодедово" оснастят носимыми камерами. Проект получил кодовое названием "Киборг", рассказал директор по информационным технологиям аэропорта Виктор Пономаренко на пресс-конференции в среду, 1 февраля. Мероприятие было посвящено IT-проектам в "Домодедово".

Камеры смогут записывать звук и видео. Записи впоследствии будут изучать контролеры. Такие меры позволят лучше следить за работой сотрудников службы безопасности, заявил Пономаренко. Проект будет реализован в 2012 году.

В рамках еще одного проекта - "Умный забор" (Smart Fence) - по периметру аэропорта планируется установить систему наблюдения, в состав которой войдут камеры, датчики движения и вибрации, "противоподкопные" датчики и тепловизоры. В настоящий момент протяженность "Умного забора" составляет 10 километров (периметр аэропорта - 20 километров). Работы будут завершены до конца года.

Пономаренко рассказал, что вся территория аэропорта, за исключением взлетно-посадочных полос, будет охвачена "технологическим Wi-Fi". Доступ к нему получат только сотрудники аэропорта. Через сеть они будут получать указания начальства. Сотрудникам выдадут КПК, а все транспортные средства "Домодедова" будут оборудованы бортовыми компьютерами.

Пассажиры в терминале аэропорта могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, который предоставляют сотовые операторы, отметил Пономаренко.

IT-директор "Домодедова" также сообщил о готовящейся модернизации системы видеонаблюдения. Новая система объединит полторы тысяч камер в разных местах аэропорта, которые будут передавать картинку высокой четкости.

Система будет использоваться не только в целях безопасности, указал Пономаренко, но и для повышения качества обслуживания пассажиров. Например, если оператор заметит, что возросли очереди на пограничном контроле, он даст распоряжение открыть дополнительные кабинки.

Среди других планируемых нововведений Пономаренко упомянул новый центр обработки данных с питанием от автономного источника, а также "электронную торговую площадку" для заключения договоров о поставках. По его словам, в стадии реализации находятся порядка ста проектов. Общий объем инвестиций в IT-инфраструктуру "Домодедова" за последние два года составил более 2 миллиардов рублей.

"Домодедово" является крупнейшим в России аэропортом по объему перевозок. В 2011 году пассажиропоток в нем составил 25,7 миллиона человек. В отличие от других крупных аэропортов московского авиаузла, "Домодедово" принадлежит не государству, а частным инвесторам. В конце декабря СМИ сообщили, что владельцы аэропорта выставили его на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При передозировке сердечные гликозиды могут приводить к резкой брадикардии, политопной экстрасистолии, бигеминии или тригеминии, замедлению предсердно-желудочковой проводимости. Токсические дозы могут вызывать трепетание желудочков и остановку сердца.

В связи со способностью к кумуляции, токсическое действие может в той или иной степени проявиться при длительном применении сердечных гликозидовв обычных дозах.

ёпэрэсате, ну как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...