Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. MC_BOT

2. Real-Play.ru | BloodHunt

3. 16:30(По Красноярску), т.е. 16:30-4:00=12:30(По Москве)

4. ДЕМО - демо друга.

5. nT | Clear

6. Этот "человек" сделал 2 рестарта подряд, когда по идее надо всего 1, рестарты были сделаны только после его смерти, убили его и он делает рестарт, понимаю 1 рестарт(все ещё незашли он сделал), но он его сделал после того как все зашли(т.к. карта у всех была и сразу все зашли, все живы были), после его смерти он делает рестарт я ему пишу:

ti kak devka' date=' toko rr i ymeesh delatb[/quote']
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й рестарт,как ты и написал я сделал правильно!

2-й рестарт был не после моей смерти,а после смерти всей команды,и рестарт был сделан для автобаланса!(потому что все нубы,как обычно,переходят в команду,которая играет посильнее)

И вообще,бан я тебе дал за оскорбление "ti kak devka, toko rr i ymeesh delatb",вместо этих слов,мог пойти на форум и писать жалобу,а не писать "ti kak devka, toko rr i ymeesh delatb"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня игра шла, ты рр сделал непошло, у тебя игра жеско пошла и ты не делал рр, не кто же не просил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC_Bot, баланс на то и АВТО, что регулировать его никак не надо, после пары раундов всё пришло бы в норму само. Устное замечание. А вот бан обоснован, тк это оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что не надо,но,я думаю ты сам наблюдал такую картину:допустим,игра 5 на 5 ,теры 2 раунда подрят в сухую выносят кт,после чего юаланс становится 7:3 ,а играть 2 раунда с таким балансом,это немного напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...