Перейти к содержанию

Жалоба на шарика


Рекомендуемые сообщения

1. шарик

2. Вар3мод

3. 21.01.2012 в раёне 7 вечера по Минскому времени

4. позже выложу

5. Nookie

6. вот у меня простой вопрос тебе за что админку дали? обьясни, вот, за что мне бан?

вот как всё было выбежал я на дасте на 100-ку ну и там 2 кемпера меня "приняли", на что я решил ответить им: "козлы" в чате, за этим мне последовал кик... перезахожу... зашёл... спросил у этой "администраторши": "за что кик был, умняша?" за что получил бан на час с причиной ВНИМАНИЕ!!!!

"ламинг" ахаха во первых бан низачто, во вторых причина вообще смехотворная, ты хоть знаешь, девочка, что такое ламинг? До кика был на 1-ом месте в статистике за кт 13-6 вроде соотношение киллов-смертей было... с учётом того что играли против неплохого состава террористов...

вообщем я бы мог спокойно промолчать и отсидеть бан и играть дальше молча проклиная эту особу, но я не такой, я не удивлюсь, если через пару часов эта тема исчезнет, а я навсегда останусь в бане, но мой совет гл. админу сервера: "набирай нормальных людей в админы, а не таких как в тексте выше..."

П.С. за то что я зарегестировался на форуме и оставил одно сообщение дайте мне 2000xp :troll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну во-первых скажу, что прибереги хамство и ёрничество для кого-нибудь другого, потому как мало того, что это играет против тебя самого, так еще и характеризует не с лучшей стороны.

Во-вторых, что касаемо ситуации, после многочисленных и часто повторяющихся эпитедов от тебя в адрес каждого игрока, посмевшего тебя убить, не смотря на все ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в общем чате и на экране, последней каплей стало обзывательство в мою сорону собакой женского рода. Естественно, последовал кик. Который, к сожалению тебя не вразумил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Ссылки на скрины/демо

??

"набирай нормальных людей в админы, а не таких как в тексте выше..."

а это уже не ваше дело, молодой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная причина! Знаю етого персонажа, у него 13-6 если и было то наверное впервые... Ламинг то что надо... а за оскорбление админа так вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну во-первых скажу, что прибереги хамство и ёрничество для кого-нибудь другого, потому как мало того, что это играет против тебя самого, так еще и характеризует не с лучшей стороны.

мне лично всё-равно, какого совершенно посторонние люди обо мне мнения...

Во-вторых, что касаемо ситуации, после многочисленных и часто повторяющихся эпитедов от тебя в адрес каждого игрока, посмевшего тебя убить, не смотря на все ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в общем чате и на экране,

вот тут вы, девушка, не правы, т.к., если честно признаться, то было ещё 1 оскорбление при вас не скажу точно что это было за выражение то ли бл* то ли бляха, что-то подобное вообщем. А если учесть, что на сервер вы зашли за минут 5 до моего кика и бана, соответственно вы не могли видеть оскробляю ли я других игроков или нет, так что тут вы многократно преувеличиваете, ещё больше вы приувеличиваете в том что ПРЕДУПРЕЖДАЛИ меня в чём либо! никакого!!! предупреждения небыло... сначала сразу кик, а потом бан на час...

последней каплей стало обзывательство в мою сорону собакой женского рода. Естественно, последовал кик. Который, к сожалению тебя не вразумил.

а вот это уже извольте - наглая ложь... вас я никак не оскорблял, единственно, фраза в 1-ом посту и то я был зол, что понятно...

а это уже не ваше дело, молодой человек

я же не настаиваю, это просто рекомендация, к которой не обязательно прислушиваться, сугубо моё мнение...

я бы пермонентом забанил бы вообще )))))))))

ps sharic - 1day/3day/1week за оскорбление .

да хоть 3333333 mln. years или сколько макс. срок бана на сервере?

просто забанен я буду не зачто... и думаю, что я буду не еденичным случаем, а так можно и весь серврер перебанить... а толку?

Правильная причина! Знаю етого персонажа, у него 13-6 если и было то наверное впервые... Ламинг то что надо... а за оскорбление админа так вообще молчу...

посмотрел бы на тебя, если бы ты не играл 3.5 года в кс, а потом снова бы решил убить пару часиков за игрой, не удивлюсь, если бы тебя все просто кромсали на кусочки... а оскарбления там небыло всё-таки...

кстати, а кого интересно, меня кикают и банят за банального "козла", если на сервере только и слышен мат-перемат в микрофон? Логика на гране фантастики...

p.s. опять же совет, к которому не обязательно прислушиваться...

не набирайте людей на коммерческой основе в админы это к добру не приведёт, лучше уж самому за хостинг платить чем иметь на сервере бардак...

да и ещё не нашёл в форме ответа вставку спойлера, добавьте, удобнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, бан по данному факту уже истек. Препираться я с тобой не собираюсь, но на будущее предупреждаю: оскорбления других игроков, или хамство (любого характера) в мой адрес и одним часом дело не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...