Перейти к содержанию

Вот зачем ?


Гость ULTRAS

Рекомендуемые сообщения

И так вообщем захожу я на сервер.. стоит карта $1000$ и сидит GMC . ДМ мод тупо выключен.. Я включил. Опять выключили. Карта сменилась.. Опять выключили и я опять включил.. Может быть давайте разберемся по факту.

Сервер Аим-ХС-ДМ.. Буквы ДМ надо выделить очень жирным шрифтом .. Люди приходят на сервер исключительно из за ДМ . Никто не хочет ждать. Это же не паблик. А слова "мол эта карта не для ДМ , давайте его отключим" не катят.... Может быть просто тогда убрать те карты которые не для ДМ по Вашему мнению ? Или сделайте еще проще ..Ставте стандартные карты и ставте мод на рандомный респаун. Чтоб как на Дасте2х2 не нужно было постоянно бегать с респа на другой респ к врагу...

И еще раз повторяю. Люди заходят играть именно на тот Мод , который прописан на сервере. Аим-хс-дм. И их не волнует что карта не для ДМ. Им нужно лишь натренировать скилл . Так что давайте придем к общему мнению .

1. ВЫключить ДМ на серве , превратить его в паблик. И народа сразу не будет.

2. Оставить ДМ и убрать те карты, которые для него не предназначены. и залить другие.

3. Оставить ДМ залить карты нормальные , и прописать рандомный респ.

4. Оставить все как есть ,и не трогать функцию выключения ДМ . Или вообще убрать ее из прав , любителей по выключать ДМ .

Я конечно тут особо никто и мнение мое слишком мало . Кому надо , тот поймет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нормальный аимный сервер , никогда не превратится в паблик (хз что ты там себе напридумывал)

2) все карты aim_ - не предназначены для ксдм-ного мода (если только на сервере ни 2-2;3-3)

в данном случае , получается конченное мясо , а сервера данного типа предназначены для обучения стрельбе, а не для тупого рандома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один игрок ещё не пришел и не сказал, что это "конченное мясо". Каким хотели сделать сервер - таким его и сделали и это решал ни один и не два человека. Про ДМ обсуждали не раз и большинство было за ДМ. gmc, зачем ты его настраиваешь чисто под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уберите аим карты и поставити де карты и кс карты. сделайте рандом респ. и все...

Людям как раз и нужно мясо =) им нужен ДМ . такой как тут был всегда . Ты просто меня не понимаешь а я довольно нормально все расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один игрок ещё не пришел и не сказал, что это "конченное мясо".

Ни 1 игрок и не придет, так как пройдет мимо...

Тупость, на тех же awp картах, ставить ксдм, так как есть закуп оружия.

Да и на мини картах, это превращается в мясо, соглашусь, там решает рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете, что хотите херню сделать из сервера. То что сервер сейчас уникален подтверждает онлайн и наличие постоянных игроков. Сделав сейчас на нем изменения он будет просто проходной двор до определенного времени, когда онлайн будет нулевым. Те же самые постоянные игроки, поиграв раз другой, просто напросто удалят из избранного этот сервер. Почему вы думаете, что все должны подстраиваться под ваш стиль игры? Хотят мяса? Они на нем и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ксдма народ более скилловый играет , не раз замечал .

при данном моде , постоянно сидят .

никакой уникальности нету , отличия от гг мало , тупо мясо и хз кто и хз куда попадает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...