Перейти к содержанию

Жалоба на админа killer


Рекомендуемые сообщения

Был админом на war3ft моде, килер заходил под другим ником и включал нецензурные приколы, после куч предупреждений я начал его банить (не знал что он, но разве правила не для всех?).

сегодня он опять зашел под тем же ником и опять включил эту фигню, сразу же получил бан за обход и мат, после этого он перезашел, несколько раз кикнул меня и забанил. потом разбанил, и обнулил героев. Где спрашивается справедливость? я 2 месяца админил варик и не было ко мне претензий. жду какой нибудь реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. killer

2. war3ft

3. 18/02 где то в 18.00

4. не успел сделать, сразу в бан ушел

5. Gunslinger

6. Был админом на war3ft моде, килер заходил под другим ником и включал нецензурные приколы, после куч предупреждений я начал его банить (не знал что он, но разве правила не для всех?).

сегодня он опять зашел под тем же ником и опять включил эту фигню, сразу же получил бан за обход и мат, после этого он перезашел, несколько раз кикнул меня и забанил. потом разбанил, и обнулил героев. Где спрашивается справедливость? я 2 месяца админил варик и не было ко мне претензий. жду какой нибудь реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другим админом я нормально общаюсь и он точно не обидися на меня, тем более кикнул ты, а эт простой единичный инцидент. а экспа у меня правда по нулям, могу скрины сделать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...