Jump to content

Путин приехал на митинг в "Лужники"

Recommended Posts

picture.jpg

Кандидат в президенты от "Единой России" Владимир Путин приехал на митинг в свою поддержку в "Лужники". Под аплодисменты собравшихся он вышел на сцену, расположенную в центре поля. На стадионе собралось 130 тысяч человек.

"Мы не допустим, чтобы кто-то вмешивался в наши дела, чтобы кто-то навязывал нам свою волю! Потому что у нас есть своя воля. Мы - народ-победитель. Это заложено у нас в генах. Это заложено в наших генных кодах", - заявил он. "Мы победим?" - обратился Путин к собравшимся. "Дааа!" - ответила толпа.

"Битва за Россию продолжается. Победа будет за нами" - заверил Владимир Путин своих сторонников.

Ни в одной другой стране не творится такая клоунада, как у нас. Я резко против. Но к сожалению, не знаю "за кого".

везде творится такая клоунада, схема везде у всех одна. Просто на западе более тщательно все продумывают, а у нас всё на авось.

везде творится такая клоунада, схема везде у всех одна. Просто на западе более тщательно все продумывают, а у нас всё на авось.

Все же не соглашусь, не хочу пускаться в политдебаты, тем более это бесполезно в виду абсолютной незначимости наших голосов, но... в других странах (нет-нет, я правда люблю Россию) ни одно СМИ не пиарит с такой тупой неистовостью глав государств. А кого же мы видим каждый вечер по всем главным каналам? Ага, то-то и оно - все куплено до такой степени, до такого абсурда, что честно - становится тошно.

Возможно ты действительно прав, что там "продумывают лучше", но к сожалению, здесь работает поговорка: "хорошо там, где нас нет".

130тыс человек заставили придти на этот митинг, так еще и с Лужников мусора не выпускали, типа "надо дождаться конца" - совсем оборзели.

Девушка, интересующаяся политикой 0_о пойду валерьяночки выпью....)

Придется мешать с корвалолом и андипалом, ибо не только политикой :D)

130тыс человек заставили придти на этот митинг, так еще и с Лужников мусора не выпускали, типа "надо дождаться конца" - совсем оборзели.

иногда обидно, что матом не ругаюсь, тут бы в тему пришлось. И опять же наши треклятые СМИ вот об этом ничего не говорят. Удивительные чудеса. Блин.

Ни в одной другой стране не творится такая клоунада, как у нас.

президент Венесуэлы Уго Чавес дико похож на смесь Путина и Жириновского. так что не уверен,что это так :D