Перейти к содержанию

famasaka[23]


Рекомендуемые сообщения

1. famasaka[23]

2. War3FT

3. 01.03.2012 примерно 00:23 по Мск...

4. Они особо не нужны...

5. Balda!

6. Этот админ меня банил неоднакратно, как я и говорил в прошлых темах, о своём бане, что этот админ меня не долюбливает, и по каждой причине будет меня банить, дак вот что и случилось!

Прошу разобраться с этим, так как данный админ не исполняет правила административования проекта, такие как :1.1 Запрещено применять карательные санкции без весомой на то причины. Наказания выдаются строго по правилам - это обязательно., 1.2 Запрещено применять карательные санкции в большем объёме, чем указано в правилах. Например, после первого же оскорбления давать бан. ( крайний случай , оскорбление семьи )

P.S даже если на то пошло, в правилах написано что бан дается на 2 часа, мне влипили на 3!

Не отрицаю что оскорбил игрока на эмоциях, так как он меня заблочил, но можно было предупредить, дать кик в конце концов, я бы все понял! Но давать бан так сразу, это как то не разумно с его стороны!

Прошу разобраться в данной ситуации:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балда ты издеваешся? Во первых какая вообще личная неприязнь? Мне вообще на тебя пофиг, незнаю чего ты себе там возомнил, во-вторых это был не первый мат, во третих такой кнопки как бан на 2 часа нет! есть токо на 5мин 30мин 1час 3часа сутка 3сутки неделя! по отсутствии 2ч баню на три часа! И чего бы мне тебя не банить за провинности? ты особенный? короче тему можно в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои проблемы, есть там кнопки или нет, в правилах написано 2 часа!

Не первый мой мат? Где я еще матерился, покажи? Скрины, демо?

Отвечай за свои поступки!

Тут прекрасно написано, 1.2 Запрещено применять карательные санкции в большем объёме, чем указано в правилах. Например, после первого же оскорбления давать бан. ( крайний случай , оскорбление семьи ) перечитай 100 раз, прежде чем бан давать, я еще раз пишу мог бы кикнуть, или устно предупредить!

Для кого это все написано? Strawberry прошу разберись с этим!

Если не будет предпринято не каких мер, то в правилах смысла нет!

А на счет личной неприязни, на сколько я помню ты меня уже банишь 3 раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг... Нам его с админки снимать если он забанил на 1 час дольше? Не матерись и будет тебе счастье! Закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Feanaro еще раз копирую спецально для тебя!

1.2 Запрещено применять карательные санкции в большем объёме, чем указано в правилах. Например, после первого же оскорбления давать бан. ( крайний случай , оскорбление семьи )

"Например, после первого же оскорбления давать бан" Для кого это написано?

Я оскорбил семью? Я неоднакратно оскорблял кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот вымой сперва, перед тем как тыкать админов в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van_Gogh не переходи на личности, дружок....

Бан с тебя снят, чего ты тут хочешь добиться? снятия админки с famasaka?

Врятли получится, за 1 лишний час бана максимум получит выговор (что врятли) делай выводы!

P.S. можешь еще привязаться к глдавным админам или кураторам серверов чтобы сделали в меню бан на 2 часа а не на три=) я лично тоже на три часа баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это не переходить, если ты позволяешь себе оскорбления в адрес других игроков? Почему я этого не делаю на сервере? Если ты в этом разделе оказался значит было за что, либо нет. Ты признал что ты хам. Нефиг здесь петь про правила, зри в корень проблемы, она в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...