Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. [N]ew[M]oscow

2. [Real-Play] DeathRun

3. 5 марта 2012 в 20:30 примерно

5. MaximOlegowich

6. Хочу сообщить одну вещь на счет вот этого админа который NewMoscow . На дезране он меня забанил на 1 час за то что я за теров в режиме фри-раунда закупил mp5 - ладно этого правила я не знал и притензий не имею к этому! Но притензия у меня есть к тому что не задолго до бана буквально пару раундов назад мы с ним остались 1 на 1 он тер я контер и когда я уже добежал до конца карты мне лишь оставлось подобрать оружие которое там лежит и убить его,он взял и убил меня с помощью админ меню!! Думаю это со стороны админа тож не справедливо!!! И вот ка играть с такими админами которые если чуть что не понему он либо убивает либо еще что!!

P.S. вернемся выше за что я получил бан, я так сделал потому что видел что так делал какой то из админов точного имени сказать уже не могу так как не было причины запомянать!! Прошу раставить все точки над и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринов и демо к сожалению нету их ни кто не делал !! Но свидетелей было много!! и жалоб от игроков на него тож много имееться просто не все удасуживаются зайти на форум и сообщить об этом !! я просто заметил что большинство игроков сервера малого возвраста и им начхать на все это но все таки правила есть правила и они равны для всех . Я нарушил отседел бан , почему же админ нарушивший их останеться безнаказанным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...